Болезни, лекарства

Не могу найти выход из ситуации ((

Главное начать и не отступать. Мечту надо осуществлять. Поступай и учись, сразу родные помогут. Потом замуж выйдешь, муж пусть суетится. А почему именно хирургом? Уверенна что сможешь? Вид крови, полостные операции, это твоё?
Zenjka Beketov
Лучший ответ
выход обычно там же где и вход
Из какой такой ситуации вы не можете найти выход?
Дополнение к вопросу надо писать сразу, как задали вопрос.
Маришка !!!
ВАМ ВСЕГО ТОЛЬКО 20! Дерзайте! Раз не видите себя кем-то другим - действуйте! Если Вы чувствуете, что Ваше призвание - лечить людей, значит Вы должны понимать, что это большая ответственность и Ваша личная жизнь будет слегка на втором плане, но не всегда. С 26 до 29 будет интернатура... это будет хорошее время, Вы познакомитесь с итересными людьми, возможно и с тем, с кем свяжете свою жизнь, перед Вам откроется много возможностей. Да в 30 лет жизнь для Вас только начнется, но смотреть на нее Вы будете уже зрелой женщиной! Я думаю, семья Ваша Вам поможет. Было бы желание - выкрутитесь! Но вот, с собственными детьми надо будет подождать. Но сейчас и в 35 рожают нормально! Попробуйте, поступите и посмотрите, может, поймете, что и это не Ваше.... а вдруг! бросить Вы всегда сможете, тем более, диплом у Вас уже есть! никто Вас за это не расстреляет. Удачи Вам!
Дима Сурмин
Расслабься, отвлекись и выход сам тебя найдет