Болезни, лекарства
поясница болит. не сесьть не встать не пукнуть. помогите советом как лечится.
Уколы МОВАЛИС (трех хватит) и гель финалгон. Диклофенак очень токсичный препарат, можете кучу осложнений получить, испробовано на себе.
Осокин Денис
От одной таблетки ничего не будет. Все принимают, когда болит.
Сергей Никандров
и сколько дней лечились
...И не чихнуть. Застужены седалищный нерв или какие-то другие. Сейчас Можно помазать мазью с болеутоляющим - финалгоном например и др. Но самый лучший способ это больше не студить поясницу, ходить в кожаной или в непродуваемой куртке. А вот если защемление от возраста или поднятия тяжестей - это к врачу.
Обязательно ко врачу, уколы выпишут, помогают. А вообще-то может быть боли при позвоночной грыже.
Прострел в пояснице - люмбаго.
Купите в аптеке большой перцовый пластырь, приклейте на пару дней на больное место.
Если работаете и боль вам не нужна, купите анальные свечи Диклофенак или Вольтарен. Введите в задний проход свечу и на день не будет болей в пояснице.
Никак не лечится. Можете купить ещё таблетки Вольтарен или Диклофенак, примите внутрь и боли стихнут.
Если у вас повышенная кислотность в желудке - нельзя яблочный уксус.
тоже когда-то болела, спал на твердом, одевал пояс для поясницы (очень хорошо помогает, особенно когда идет нагрузка) . Мазать мазью Дип Хит, втирать, тоже очень хорошо помагает
Выздоравливайте!
Попробуйте компрессы с яблочным уксусом. Развести 1:1 с тёплой водичкой. И пить яблочный уксус 1ст л на стакан тёплой воды + ложка мёда. Мне очень помогает. У меня протрузия