Болезни, лекарства
Врач - целитель, это тот кто запускает механизм самоисцеления в болящем человеке?
Или тот кто выписывает правильные таблетки?
Это тот, кто разводит на деньги.
может он и не шарлатан . а просто не долечил \ причин много почему ...
триклозан \ в порошке-мыле-косметике ...атрофирует мышцы аж на четверть - недержание-опущение- недостаточность- сколиоз -подвывихи и . д . а вы изменить можете -нет .гост за 70 лет не отменил .
термофильне дрожжи - грибок в органах внутри \ даже у новорожденных молочница \ а вы витамины глотаете кого кормите если нет усваиваемости всасвающей способности внутренних органов \ и что перестали есть дрожжевой хлеб или пить пиво . .посмотрите видео-3 ий канал \ о хлебе результат расследования .
или тулио симончини -видео .
надо чтоб человек сам осознанно следил за своим здоровьем . а не перекладывал на дядю \ ему то это надо ..
или тулио симончини -видео .
Рената Султанова
простите, но шарлатан не может не долечить. Он вообще не может лечить, так как не имеет медицинского образования. Порой всю жизнь работаешь в мед. учреждении и всегда познаёшь что-то новое. А я даже уверена, что шарлатан не сможет рассказать, чем отличается карбункул от фурункула
врач-целитель... это не врач. В официальной медицине нет такой профессии. Это шарлатан, который не обладает медицинскими знаниями. Тем самым может усугубить ситуацию ещё больше.
Он не запускает самоисцеление. Просто люди очень верят в таких врачей и сами охотно идут с огромной надеждой, при последующем лечении у такого целителя - человек пришедший с надеждой имеет иллюзию улучшения состояния. Но когда лечение заканчивается, то через пару недель - становится очень и очень плохо и человек вновь идёт к целителю или сам начинает понимать, что это шарлатан.
Азамат Макташ
Печально, что врач не ассоциируется более со словом "целитель"...
Целитель, который использует ВСЕ средства и возможности для оздоровления организма и восстановления гомеостаза.. . Социальные проблемы общества предметом медицины не являются, и тем не менее деонтологические принципы должны строго и осознанно соблюдаться.. . К сожалению, в нашем обществе от этих принципов наблюдается осознанный отход.
Алексей Капралов
дадада....главное губу вовремя закатать....
звучит, как врач - колдун, или врач - шаман.
лучше, просто врач.
Азамат Макташ
Не правда ли странно, что врач больше не ассоциируется со словом "целитель"...