Болезни, лекарства
Почему некоторые всерьез верят во всяких целителей, бабушек с отговорами да гадалок с заклятьями? И что они лучше врачей
Врачи говорят правду вера в лучшее целители красивее врут
Была разработана психотехника, называвшаяся АУТ, абревиатура от термина :-" авторитарно управляемый транс". Суть ее в том, что можно заставить человека сделать все, что захочешь, поскольку самоконтроль при этом трансовом состоянии отсутствует. Этим методом можно воздействовать и на массу людей. Главную роль при этом играет телевидение. " Люди у себя дома сидят перед телевизорами, расслаблены, отдыхают и не ожидают никакой атаки. Передачи-же делаются так, чтобы зомбировать зрителей. Воздействуют на них специальным образом пока они смотрят мыльную оперу, политические дебаты или что-нибудь еще. " - усмехается Калмов, и посвящает меня в тайны КГБ . Например, монтируется двухминутный видеоклип так, чтобы заставить зрителей выбрать конкретный предмет из нескольких десятков подобных ему предметов. В клипе показывают аэропорт и взлетающий самолет. В эксперименте участвуют 300 человек, которым после просмотра предлагают выбрать произвольно одну марку кофе из нескольких десятков имеющихся. Все как один выбирают марку Х. В реальной жизни, возможно нужно будет выбирать политического лидера или принимать другое важное решение и ты уже запрограммирован выбрать то, что тебе велел "программист". Другими словами клип представляет собой своеобразную команду, своеобразное кодирование мозга. Делают из тебя куклу, марионетку, за чьи ниточки дергает тот, кого ты даже и не знаешь.
"Могу Вам дать еще один пример. Вы получаете письмо: по почте, по е-мэйл, через смс. К середине текста Вы уже в состоянии АУТ и готовы воспринять команду, которая вас поджидает в конце совсем невинного текста ( мама у меня все хорошо. Я ходила в кино, встречалась с друзьями..) . Команда может быть любой. Скажем - пойди на кухню и вымой посуду . Но это может быть и приказ взять на кухне нож, зарезать определенного человека и потом выпрыгнуть в окно с 9 этажа. " - рассказывает Калмов. И продолжает -"Представьте себе хорошо натренированного через АУТ убийцу, который ведет совсем обыкновенную жизнь, работает шофером такси и даже не помнит свою подготовку. Но в определенный момент он получает "то самое" письмо с командой застрелить конкретного человека в конкретное время и конкретном месте, избавиться от оружия. А после он опять становиться шофером такси.
Другу поставили диагноз-неврит локтевого нерва, комиссовали, перевели
на другую работу; я ему делал точечный массаж, 2 дня, по 10 мин-проблемы исчезли. Через год его сняли с учета. Вот такие у нас врачи.
Не умеешь лечить-не лезь в медицину (не твое-не трогай). А то напокупали дипломов-сидят на теплых местах-толку от таких спецов-ноль, вот и идет народ к бабкам.
А врачи, заразы, упорно не хотят признавать прыщик на ягодице поводом для реанимации.
Потому, что некоторые врачи - хуже этих бабок
Я всерьёз верю в то, что самый мудрый врач у каждого из нас внутри. Это-наше сознание. Врачи же в поликлиниках, как и целители и бабки-только проводники. Кому из них человек доверяет, у того и исцелится. Но суть в том, что исцелит он себя САМ! Даже таблетка от головной боли, принятая самостоятельно, не избавит от боли, если Вы уверены в её бесполезности.
народ в России в целом дремучий, от технической интеллигенции (создателей всех современных технлогий и ученых) отстают в понимании и осознании мира на 500 лет. Это еще Гинзбург говорил.
Сознание россиян соответсвует 15 веку.
Потому что все это существует, но не в городах, где одни шарлатаны и мошенники, которым лишь бы денег ободрать. Настоящие целители денег не берут.
не лучше и не хуже .Они лечат паралельно с врачами. Человек может вылечить сам себя .просто надо поверить в это .тут и помогает знахаркины наговоры.
дураки потому что.... а может отчаились найти помощь в другом месте
Бабушки со своими отварами, припарками и настойками трав могут справиться с тем недугом, перед которым традиционная медицина бессильна, потому что они ближе к природе. Вот выдержка из книги Ф. Батмангхелидж " Ваше тело просит воды" : Медики совершенно не представляют себе, насколько велика роль воды в организме.... Практикующие врачи фактически не имеют возможности рекомендовать превентивные меры или предлагать простые физиологические способы лечения наиболее часто встречающихся заболеваний. При появлении сигналов организм должен быть обеспечен водой в должном количестве. Однако врачи, как правило, заглушают их всевозможными химическими веществамиНесомненно, они абсолютно не представляют всей серьезности этой грубейшей ошибки. " И один из отзывов : "водный принцип" убеждает железной логикой, но переворачивает современную медицинскую практику с ног на голову. - THE European Лондон.
Рекомендую почитать эту книгу. И еще. Я предпочитаю решать проблемы здоровья ( хоть людские, хоть животных) пчелопродуктами Тенториум, что мне с успехом удается без применения химии.
Ну бабки заговаривают барадавки, это факт.
народ верит всем кому не поподю
Потому что иногда врачи не могут нормально помочь, время идет, а ни малейшего улучшения нет. Ни народная медицина, ни врачи не помогают, бывает и такое.
На собственном опыте убедилась, что иногда другая помощь намного полезнее и эффективнее. Мне помогла только бабка, когда у меня жуткая сыпь на лице выскочила. Полгода лечилась, мазями, таблетками, проверялись у врачей - бестолку, только хуже становилось. Сходила к бабке от безысходости, честно, она сказала, что сглазили. Но помогло, почти сразу. Даже не знаю, как объяснить. . Я сама в это все не верила, считала сказками, пока не столкнулась))