Болезни, лекарства
Почему у нас народ верит во всякие чистки организма?
потому что у нас каждый сам себе доктор, юрист и учитель.
Мир желает быть обманутым. По крайней мере, бюджетнее, чем лопать БАДы.
Можно назвать это явление - Попыткой спасти себя! Ведь в нашей стране нет ни одного здорового желудка!
сдуру
Да наверно в каждом столько дерьма, а как очистить не знают
Я тоже считаю что это бред. Часто слышу- может тебе организм почистить и болезни уйдут или поголодать 2 недели.... спасибо, гастрита и язвы мне не надо и головной боли тоже. Если анализы в норме ( биохимия и т. д.) , зачем чистками всякими заниматься
По результатам. в это не надо верить, это надо видеть.
На западе? Профилактически, 2 раза в год, и именно у них мы заимствовали ряд современных технологий в этой области.
Потому, что это помогает сберечь здоровье. Просто многие по-рабоче-крестьянски лечение народными методами называют чисткой!
Потому что едим, что попало, и как попало.
потому что питаемся как попало, где попало, и чем попало ...на западе с питанием всё намного лучше
Загрязнились
Все хотят быть молодыми. красивыми и здоровыми!
Видимо верят во все это
Странно поставлен вопрос... .
Верить можно в Бога, или в Партию Единая Россия.. . :-(
Можно не вирить в чистку организма. Но делать ее периодически надо! К тому же, чистят не только кишечник! Есть методики по чистке сосудов и разных внутренних органов. Это хорошо описано в книгах Семеновой.
Кстати, зубы тоже чистят!! ! А зубы - это часть организма. :-)
Не надо забывать, что люди постуя очищали свой организм. А кто сейчас постует? Хорошо еще есть умные люди, которые знакомят нас с оздоровлением организма не прибегая к химии.
у нас во что тока народ не верит
Потому что все это очень грамотно рекламируеться!
Вы знаете, а часть народа, вообще верит даже в чистку зубов, другая часть в чистку языка (меньшая) , а среди женщин, бывают те, кто верят в чистку кожи!