Болезни, лекарства
Чистка организма народным и не только способом.
Нужны рецепты желательно народные, какими-то аптечными травками. Непосредственно очистка кишечника. Уж очень кожа на лице "грязная" стала. Врачи посоветовали прочистить организм от шлаков разных. Шутки из разряда селёдки с молоком не писать!!!
Отличный способ чистки, который я постоянно практикую и который практически стал моим ежедневным рационом питания – это обычные каши из четырех круп.
Макробиотика предлагает нам очищать организм с помощью злаков. Для нашего региона самыми полезными (энергетичными) являются четыре крупы: рис (лучше употреблять нешлифованный, бурый) , пшено, гречка и пшеница.
Каша обладает эффектом щетки, которая соскребает со стенок внутренних органов шлаки и токсины и уносит с собой. Для этого в течение 10 дней вы не должны есть ничего, кроме каши: рисовой, гречневой, пшенной, пшеничной. Лучше варьировать, но если обожаете гречку, ешьте ее на здоровье хоть все десять дней.
Перед варкой крупу обязательно надо прокалить и варить каши только на воде, без специй, молока. Соль лучше использовать морскую, а для заправки использовать нерафинированное растительное масло.
Каждую порцию следует прожевывать 25-50 раз. Пить в этот период следует как можно меньше и только зеленый чай.
Такой режим питания омолаживает организм и очищает его от шлаков. Забитый шлаками организм просто теряется от неожиданной легкости и реагирует на интенсивный процесс очищения неадекватно. Чтобы не идти на поводу у эмоций, почаще повторяйте про себя, что каждая клеточка вашего организма очищается, нормальная работа органов восстанавливается и скоро вы станете здоровым и красивым, позитивно воспринимающим ...
В организме заложена функция самоочищения и не нужно ему мешать! А врачи ПРОСТО не хотят лечить, поэтому и дают ТАКИЕ советы! Просто питаться разумно и больше ничего не нужно!
я бы сказал что нужно отказаться от всего жирного и копчёного. поменьше жареного или лучше его заменить на печёное.. . ну и пища должна содержать много клетчатки - побольше всяких салатиков, зелени, побольше овощей, мясо не жирное - свинину исключить совсем, с курицы снимать кожу... рыба, оленина - идеальный вариант.. . ну а каши всякие вязкие и липкие (типа риса) да мучное - поменьше...
Никакие травки . голодовки и кашки не могут сравнится по эффективности с разработкой гениального ученого доктора Альберта Зера - программой очистки организма на клеточном уровне "Коло-Вада+"
Прочитайте книгу Поля Брега "Чудо голодания" В двух словах, один день в недулю разгрузочный, в месяц - 3 дня. На кипяченой воде. Раз в полгода неделя разгрузочная. И необходимо ходить в парилку, больше пить воды.