Современная медицина лечит людей-странным образом, лишь, убирая симптомы заболевания и, не выявив причин его, выписывает человека из больницы, превращая, таким образом, больного-в **хроника**,навсегда привязанного,
к врачу. Тем боле, современными врачами становятся-не по призванию, а, чтобы работать-в тепле, не отвечая, даже, за свои поступки.
Болезни, лекарства
Почему некоторые люди, которые не учились в медицинском, разбираются в медицине лучше врачей?
опыта больше.. .
Те, кто разбираются, это дилетанты, в медицине разбираться не надо, надо ее изучать и освоить.
Ну есть карьеристки просто, у меня знакомая постоянно ездит на переподготовки, знаний ноль и к людям такое же отношение. Да и студенты плохо учатся, гуляют и откупаются.
Я с детства хотела быть врачом, у меня всегда было полно мед. литературы, до сих пор любимые книги - по медицине. Диагнозы всегда ставлю себе сама и к врачу иду только для получения направлений на анализы) Лечусь тоже сама и выздоравливаю всегда быстрее сроков, прогнозируемых врачами)
Николай Тишин
А можно, я буду у вас консультироваться?
Опыт, чтение спецлитературы, призвание.. .
это только так кажется.
слушайте сами свой организм он всегда дает сигналы и не доверяйтесь врачам они же лечат и лечат по инструкции единой а мы все разные
Опыт и только опыт .Я вот знаю больше нашего детского педиатра, порой она и лекарств таких не знает, которые я предлагаю и всегда записывает все мои назначения к нам в карту, а не ее. Если она толком не знает как лечить сухой кашель у ребенка ...это ...плохой врач и к сожалению у нас в поселке она одна (((
а с чего вы решили, что люди без медицинского образования могут разбираться лучше врачей?) есть люди. которые много болели и лечились у врачей поэтому могут дать дельный совет)
Я читаю про медицину, много.