Болезни, лекарства

Че делать? стоматологи не хотят лечить маленький кариес.

пол зуба уже выкрошилось, я не хочу потом ходить с полностью запломбированным зубом
В платной всё залечат. Мне так три зуба угробили и я больше в бесплатную ни нагой. Нашла хорошего частника со своим кабинетом и лечусь только у него.
Серик Кожанов
Лучший ответ
За деньги вам даже ноздрю запломбируют
Павло Сивик
проблема сменить стоматолога?
Daulet Даулет
Менять этих говностоматологов, на нормальных.
Игорь Титов
деньги копи. 35$ пломба. 70$ каналы +пломба. У нас так .
Мухит Назаров
Согласна они здоровые зубы лечат, явно бесплатная медицина...
Ilham Huseynov
В государственной или в частной клинике? Я хожу в государственную, лечат даже самый маленький кариес, даже, когда он ещё не вышел на поверхность зуба, а просто белая точка, всё должны лечить и, чем раньше- тем лучше. Поинтересуйтесь о причине отказа, если причина правда "слишком маленький кариес" :) то можно либо с главврачом поговорить, либо написать в книгу жалоб и предложений, либо сообщить в рос потреб надзор, но, после описанных действий, я бы уже побоялся идти к стоматологу, который будет на меня зол ;). Попробуйте просто договориться с врачом, если ни в какую не захочет, можете, либо записаться к другому врачу в этой де клинике (обычно их несколько) , либо пойти в платную.
nadin_antipova
они оборзели вконец.. Только рекламу в клиникак делают, а как до дела доходит ...так и всё. Смените врача ещё можете сказать что он не прав. Они не имеют права отказывать без основательной на то причины, которую думаю они не найдут! Удачи вам!