Болезни, лекарства
Завтра к стоматологу по записи. О4ко играет. Не знаю как че делать как перебороть истрах Может есть метод.
мне кажется, стоматологов многие побаиваются. выспаться хорошо накануне, не пить с утра кофе, обезболить надо - так врачу сказать сразу. можно музыку в наушниках слушать. перед приходом к врачу думать о планах приятных на день дальше. верить в хорошее !
не перепутай стоматолога с проктологом, а то сыграет у тебя не туда
Перестать нервничать
просто..принять как должное..запомни плохие зубы -это убитый желудок..а для цивильной жизни 1-2 раза на осмотр в год!
Попрощайся с родными , велик отдай соседскому пацану.....по ходу ты точно помрешь
нечего бояться - нужно сразу сказать доктору, что тебе нужна анестезия...
Супер метода нет. Просто надо пережить этот день. На самом то деле ничего страшного. Все страхи с детства, в голове.
Если О4ко играет, то сыграй с ним пока оно не устанет и не останется без сил, тогда оно и играть не будет )
На самом деле ничего страшного на приёме у стоматолога нет. Местами немного неприятно - да, больно - нет. Мужик всё может перетерпеть в этой жизни. Ты же мужик? Мужик! Значит тебе нечего бояться. Ты должен быть примером для всех окружающих, одним своим видом давать всем понять, что ты уверенный в себе бесстрашный мужчина, а не дрожащий на ветру колосок.
Ну ладно там боятся мрт, анализа крови.. Но стоматологов. Это вообще бред
есть много способов, первый это дыхательные техники, просто успокой разум своим дыханием
вдох полный, 4 секунды ждешь и полный выдох, опять 4 секунды ждешь и так минут 10, успокойся
вдох полный, 4 секунды ждешь и полный выдох, опять 4 секунды ждешь и так минут 10, успокойся
Леха Федоров
мне на экзаменах помогало
Похожие вопросы
- Зуб невыносимо болит - невозможно уснуть, до утра умру наверное так. ЧТО ДЕЛАТЬ????Чтобы дожить до завтра до стоматолог
- Че делать? стоматологи не хотят лечить маленький кариес.
- Зуб болит че делать!? Стоматолог в пн только Кстати сколько стоит аналгин!!?
- Пожалусто подскажите че делать! У меня аллергия появилась! На что я не знаю! Че надо делать то?
- Какие таблетки от зубной боли помогут? или какой нибудь метод домашний? ? я не могу зуб болит че делать???
- Застудил спину.Повернешь шею отдает ажно в ноге.Мазал деклофенаком-бесполезно.Завтра кровь из носу на работу,че делать?
- Ваще пипец проблема незнаю чё делать!
- люди,помогите!!!!у меня выскочил ячмень(2дня пршло уже).низнаю че делать?
- Кто знает чем можно лечить рак головного мозга? Лечимся по методу Шеченко, смесь пьется очень тяжело.
- Че делать?) Болит зуб
пусть сразу сообщит это стоматологу.
Ибо у стоматологов в некоторых случаях бывает метод:
сверлить до тех пор, пока пациент не заявит, что стало больно.