Болезни, лекарства

скажите а как ваши болезни влияют на вашу жизнь?и почему?

Ко
Коллега
я когда в школу пошла у нас были занятия хореографии и мне всегда очень нравились. но мне поставили диагноз: мигренозные параксизмы. в общем у меня каждый день была рвота. независимо ела я или нет. в прямом смысле каждый день. это для меня было привычно. и когда каждый день делали прическу на голове с гульками, или просто связывали туго хвост (У меня волосы длинные всегда были) то голова болела непременно. вобще голова болела практически через день а то и подряд неделями. моя любимая мама оббегала со мной всех врачей. и мне сказали что это моя картина на всю жизнь. Поэтому от вступления в кружки и последующие выступления в городах с танцами отпали сами собой. А я хотела стать балериной. Потом пошла на дзюдо. Но кувырки реально были не для моего вестибюлярного аппарата. Я ушла. Тоесть я была со слабым здоровьем. И поэтому душные помещения, укачивания в транспорте, вечные рвоты и головне боли не давали реальной возможности для деятельности. Так вот повлияли плохо. Я много чего хотела но не могла.
Зато теперь я давно занимаюсь спортом, йогой, растяжками, бегом, плаваньем, могу заниматься да чем угодно! )
и голова болит во много раз реже. И рвота это теперь редкий гость.
А вобще я болею редко. Последние лет 5 точно. Наверное, гормональные перестройки дали своё.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
нет... это МОЯ жизнь влияет на болезни.. . А почему - думаю сами догадаетесь. . -веду здоровый образ жизни.. занимаюсь спортом ...верю в Бога... и живу по Его Слову.. .
Altay Yusifov
Попала в ДТП. Шансов на жизнь не было.
Но благодаря этой тяжелейшей травме я сегодня здорова и благодарю Бога за этот несчастный случай.
Сергей Кащенок
они меня спасают от трудностей, а также дают паузу, время поразмыслить над следующим жизненным шагом - ТО ЕСТЬ своего рода ОБЕРЕГАЮТ от нежелательных поступков и ошибок
Юлия Козлова
мешают жить