Болезни, лекарства

молочница.я девственница.запустали болезнь,пробовала вводить свечи..очень больно!!!почему?что делать?терпеть?

там все воспалилось,т.к долго не лечила...вводить оченнь больно,а когда ведешь совсем не болит. такая сильная боль,как будто укол ставят чем дальше тем больнее терпеть оч трудно,так что ною от боли,без звука никак
с чего вы взяли что у вас молочница? К врачу идите, не выдумывайте вместе с мамой методы лечения.
Андрей Мур
Андрей Мур
12 906
Лучший ответ
у мамы вашей простите мозги то где? Она у вас врач что ли, лечит вас.... Срочно к врачу идите, если уж мама не догадалась отправить вас к врачу, идите сами!!!!
Обычно тем, кто нецензурно выражается в интернете, я советов не даю. Но учитывая ваше отчаянное положение сделаю исключение. Купите в аптеке йодинол, отлейте немного в чистую посуду и то, что
отлили, разведите немного теплой (не горячей) кипяченой водой. Набирайте раствор в спринцовочку
и спринцуйтесь. Обычно, если не очень запущено, уже после одной-двух процедур прекращается зуд и выделения. Бывали случаи, что через 7-10 дней наступало излечение (для надежности лучше недели
две) . Необходимо избегать во время лечения интимных контактов .Если это лечение не поможет-не
задумываясь идите к врачу. Я расчитываю на то, что дней через10 вам не сложно будет сообщить
мне о результате этого лечения. Желаю выздоровления.
Купи вагинальные таблетки Клотримазол, будет не больно и орально таблетку флюконазол 150 мг, должно помочь и лучше лечить после месячных.
Вредин@ (Жен)
Вредин@ (Жен)
21 108
беги срочно к гинекологу....
Nadezda Savchenko
Nadezda Savchenko
19 144
Вводи через анус.
Света Минаева
Света Минаева
13 635
Сходи к врачу, чем самой ковыряться. Лечится просто. Одна таблетка и всё.
Флюкостат от молочнице, а линекс от дисбактареоза. Видно ты долго пела антибиотики. Но на прием к врачу надо обязательно!
Сухой Банан
Сухой Банан
6 927
Примите таблетку "Дифлюкана", просто запейте её водой.
SE
Serik Ermekbaev
4 286
Обратись к врачу, а не смотри рекламу. Молочница это производное от употребления антибиотиков.
Алёнка Зенич
Алёнка Зенич
2 750

Похожие вопросы