Болезни, лекарства

помогите! как дальше продолжать общение?!

он милый и красивый. грамотный. встретились с ним вчера... а у него болезнь связанная с дефектом стоп, (сами стопы вывернуты наружу) но не в этом дело, я и представить не могла что у него такое: с но я не хочу прекращать общение.... у меня шок, я никогда раньше не сталкивалась с таким. . но он живет полной жизнью и совершенно не обращает на болезнь внимания! стоит ли у него по неё спрашивать? и как общаться с ним дальше чтобы не задеть?
--
- -
люди общаются по сердцу и симпатии и никогда не смотрят на физические недостатки. Поэтому, если он вам нравится - общайтесь. А отношения более дружбы - это время покажет. Вы пока что просто общайтесь и дружите. Если придёт чувство влюблённости - ты это поймёшь (будешь ждать с нетерпением каждой встречи, считать минуты, глаза светиться и т. д.) .
А спросить можно... но это нужно выбрать подходящий момент... это почувствовать нужно когда можно спросить. Я думаю что, пока что не торопитесь спрашивать. Вы ещё мало знаете друг друга. Вот когда его поближе узнаешь... можешь на эту тему поговорить, но опять же таки, в подходящий момент.
Данила Цыбин
Лучший ответ
если бояться задеть, может выглядеть как будто вы жалеете его, если просто нормально спросить, как будто в этом ничего такого нет имхо, если что-то спросить хотите
Общайтесь, как и общались на равных, сделайте вид, что не замечаете, его болезни. Не надо ничего спрашивать, наступит, тот день, когда он сам об этом расскажет.
просто общаться, будто нет этого физического изъяна, у нас у всех есть свои болячки.
Лилия Хожаева
А ты действительно не против, чтобы у твоего ребёнка была такая же болезнь стоп??
Виктор Бабкин
Просто не говори с ним об этом, потом сама привыкнешь
А в чем проблема то? Как на общение могут влиять какие-либо внешние дефекты? Еслиб он припадочный был и на людей бросался это одно, а так.. . Общайтесь так же как и раньше, ведь до того как ты его увидела, проблемы с боязнью ранить чувства не было, ваше общение его устраивало - зачем что-то менять? А по поводу более глубоких отношений... думаю если ты такое значение придаешь его стопам, то вряд ли у вас что-то получится.
Настя Бродт
Как общаться, чтобы не задеть?
Смотри, как он сам относится к своему недугу, говорит ли о нем, - так и веди себя сама с ним.
Lico Smereck
Просто не замечай этого и не говори об этом, как будто все нормально
потрахайтесь, станете ближе друг другу и меньше париться будите.