Болезни, лекарства

Прошу! Помогите! Папе нужна помощь! Сильно болит рука. Были у врачей, но ничего не помогло. Дальше смотрите в пояснениях

Врачи говорили, что защемление какого то нерва на позвоночнике. Скажите какое нибудь лекарство!
Здесь лекарство бессильно. Надо пройти курс массажа.
Волк Рус
Лучший ответ
Напиши мне отчего заболела. Муж как то застудил через окно машины, шею, потом боль перешла в руку. Спать не мог, ходил по квартире и качал как маленького ребёнка.. . вылечили. Жду.
Lutpulla Abdumassarov
Если, срочно, то используется проводниковая анестезия новокаином и другими анестетиками, но это не устраняет причину . Временно может помочь рентгенотерапия, лазер и, конечно, стероидные и не стероидные противовоспалительные препараты, которые оказывают обезболивающий и противовоспалительный эффект . Но, радикально проблему решит, только устранение причины "защемления" , а это решает врач на месте на основании снимков ...
Т.
Танюшка ....
А может у него полиартрит и вообще возможно у него куча других заболеваний
где живете? если в Москве, подскажу хорошего врача
Анаит Петросян
Извини, но тут пелюлями не обойтись. Надо делать блокаду.
моего деда лечили от остеохандроса полгода, а оказалось что у него инфаркт. сделайте кардиограмму
Irina Schueler
К Дикулю....
кароче... надо вашего папу в неврологическое отделение.... поделать ему массаж и проколоть курсДИклофенака.. а сейчас можно снять боль с помошью Кетанова и в\м введением тройчатки (1 мл димедрола 1%+аналгин 50% 2 мл+папаверин 2%-2 мл)...
Как можно сказать лекарство не увидев больного. Найдите хорошего невропатолога, если они не найдут, то проверите сосуды, не исключайте травматолога-ортопеда.
Алексей
Так. Забредай давай в сообщество Здоровая Нация. Там врачи сидят - будем решать вашу руку...
Борис Власов
может сходить к мануальщику?... ну а вообще что врачи ничего не знают сами чтоли? они какие-нибудь лекарства хоть прописали?
я знаю 2 варианта:
1) разрушать печень, почки и пр. диклофенаками и прочей дрянью, уменьшая боли временно .
2) фарадотерапия - помогает быстро и без вреда для организма избавиться от этого полностью.
Елена Смелова - участница битвы экстрасенсов
мне в этом помогла за неделю!
я долго искала - потом посмотрела битву экстрасенсов. и пошла к Елене Смеловой!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU