Болезни, лекарства

Если сильно болит рука от мышы, чем лечить?

Если боль мышечная - сильные разминания, растирания и сухое тепло. Лучше всего спортивный массаж!
Aika Gaika
Лучший ответ
Вначале нужно снять боль ну, а затем массаж.
отдыхом.
разминать как можно чаще, минут по 3-5 несколько раз в день, вращения, массировать сустав и т. д. .
Можно мазать диклофенаком или аналогичной мазью для суставов. Через полмесяца нормализуется, но разминать потом лучше продолжать хоть иногда
Вадим Петров
Ничем. Это туннельный синдром запястья. Надо мышку специальную и клавиатуру максимально выпуклую. Немного легче становится, но вылечить не удается. Врач советует делать гимнастику для рук периодически
Алекс Китобой
помажь феброфидом, можно попить найз или апонил по 1т. 2 р. в д.
1.Прервать работу на несколько дней. 2.размассировать спералевидными движениями большого пальца (указательный в это время находится под ним-сдругой стороны ладони) пальцы (от кончиков к ладони) ладонь (от пальцев к запястью по группам мышц), предплечье (по группам мышц) от запястья к локтю, лучезапястный сустав (просто вокруг запястья, там, где ощущается выемка в месте соединения костей). 3.Смазать согревающей мазью (не обязательно самой дорогой, пойдёт и подешевле), например"Артроцин""Диклофенак гель"....4.Если нет проблем с желудком, печенью, то можно попринимать Ортофен (Диклофенак) по 2т 2р. д. Лечение займёт3-10 дней до исчезновения симптомов. 5.Не пересиживать за компом, выполнять упражнения для рук и глаз (хотя бы 1р. в час), отключать при появлении усталости.
Юрец Яковлев
Туннельный синдром можно снять и очень легко. . Методика есть в руководстве по ДЭНС терапии.
отдохни от виртуали-- поживи в реале...