Не вздумайте ничего греть!! ! Немедленно к врачу!! !
Нужен сначала ДИАГНОЗ!! ! Вариантов масса: почки, по-женски, радикулит.. .
Нужно обследование, а иначе догреетесь до инвалидного кресла, греть не все подряд можно.
Болезни, лекарства
Очень сильно болит поясница, как лечить, чем греть? Очень сильно болит поясница, как лечить, чем греть?
врачом лечить хирургом.. причину надо знать от чего болит.. а то до греешься и по инету налечишься до инвалидного кресла
В первую очередь больного с такой болью нужно уложить на относительно жесткую поверхность. Не обязательно укладывать человека на пол, если матрац вашей кровати достаточно новый – то можно лечь и на кровать. Для ослабления боли можно выпить то обезболивающее средство, которое найдется под рукой.
Обратите внимание, что человека с такой болью категорически нельзя сажать в горячую ванну или пытаться «распарить» в бане – это даст прямо противоположный желаемому эффект.
Тепло в данном случае нужно применять «сухое» , или же можно воспользоваться одной из мазей от боли в спине. Главное, чтобы такая мазь не вызывала аллергию, поскольку в большинстве случаев состав у этих мазей достаточно агрессивный. После этого больному нужен постельный режим на несколько дней, а в его питании нужно ограничить жидкость и соль.
Если при всем этом боль не проходит, то необходимо вызывать врача и начинать полноценное лечение – полумерами здесь не обойдешься.
Источник: http://vashaspina.ru/kak-lechit-bol-v-poyasnice/#ixzz2ikYstQl7
Греть ни в коем случае нельзя, начните с гинеколога, и дальше обследуйтесь.
Нельзя греть !!!Если есть миомы и кисты ...это страшно. У Вас почки ...или копчик.
поясница не всегда болит... как поясница... может по женски проблемы... нагреете себе тогда проблем
прогрейте мазью финалгон, только с ней не советую перебарщивать)) а то очень сильно будет гореть спина)
Фастум гель в помощь