Болезни, лекарства

после того, как я перенервничаю, у меня очень сильно болит и колит сердце, а так никогда не болит? Что это и как лечить?

Это соматическая реакция на события, заставившие тебя нервничать. Постарайся впредь меньше обрашать внимание на мелкие неприятности и попей витамины для сердца (терапевт порекомендует в поликлинике) А в качестве скорой помощи - корвалол (10 капель). Постарайся беречь себя. Удачи Олеся!
Михаил Чучалин
Лучший ответ
Дарья Коваленко да я уже весь корвалол дома выпила ...
Лечить прежде всего нервы.
Спокой ствие, только спокойствие. Попей " Персен " , это нервные спазмы.
Если не в силах изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Сколько я успокоительных пила, но помог Грандаксин.
Самый большо враг здоровья это нервы. Старайтесь не нервничать иначе букет болячек вам будет обеспечен.
не нервничай, будь спокойна, выпей настойку корня валерианы, он успокаивает
Пропей курспми нейромультивитамины
Лучше всего попить настойку валерианы, пустырника, корвалол и другие мягких успокаивающие средства. Когда Вы нервничаете зачастую повышается артериальное давление за счёт их сужения под воздействием адреналина, а сердце, прогоняющее кровь по сосудам испытывает перегрузку, чем и объясняются болевые ощущения. Попробуйте измерить давление в таких случаях. Есть также препараты валосердин и т. д. Советовал бы при таких случаях и снимать ЭКГ.
успокоительные обязательно особенно если знаете, что будет стрессовая ситуация. Корвалол и другие препараты в каплях иметь дома и на работе, а в дорогу валидол.
корвалол и глицин
Такая же херная вариант один не нервничать, а если уже случилось накапай карвалолчику и можно каких нибудь успокоительных прикупить
Возможно, ты, когда нервничаешь, про себя разговариваешь сама с собой и при этом пытаешься мысленно мстить своему обидчику. Типа: "Да чтоб ты сдох, гад! " Тогда именно эти твои мысли и порождают ощущения сердечной боли. Не кушай сама себя, желай врагам только хорошего.
Askar .