Болезни, лекарства
ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛИТ СПИНА неизвестно почему но у меня ужасно болит спина . как прекратить боль в спине? если что мне 11
Проверь почки, дорогая!
Почки больные. ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ПОЧКАХ
Причиной боли в почках, а это соответствует боли в поясничной области, справа и слева от позвоночника. может быть воспалительный процесс, как пиелонефрит и, как следствие воспалительных процессов в почках - почечнокаменная болезнь, а также и аутоиммунное поражение почек –гломерулонефрит. Если почки поражены воспалительным процессом (пиелонефрит), то это требует стимуляции противомикробного иммунитета, то есть растирания рук и ног. В случае аутоиммунной реакция организма на фоне стимуляции противомикробного и противовирусного иммунитета, дополнительно требуется массаж противоаллергических зон, которые соответствуют области соединения скуловых костей с костью верхней челюсти или по-простому, массаж щёк. Почечнокаменная болезнь требует комплексного подхода, для этого требуется вникнуть в причины возникновения камней, песка в почках. Причина образования камней это изменение рН мочи в результате хронического воспалительного процесса в почках. Для устранения воспаления требуется стимуляция противомикробного иммунитета, то есть натирание ног, рук. В результате укрепления иммунитета воспалительный процесс исчезает, рН нормализуется и камни растворяются. Боли, возникающие при прохождению камней по мочеточнику, требуют воздействия на точку мочеточника, для обезболивания и расслабления мышц мочеточника. Эту точку можно найти самостоятельно на своем теле по самой большой боли в пояснице и в паховой области. Такая же точка мочеточника есть и на нижней ножки противозавитка на ухе. И так, для оздоровления почек во всех случаях требуется воздействовать на поясничный отдел позвоночника и на точки почек, мочевого пузыря, мочеточников на животе. Давайте подробнее разберем методы воздействия для оздоровления почек на поясничный отдел позвоночника. Для этого большим пальцем в положении стоя, сидя или лёжа на боку давим сбоку на позвоночник через группу мышц, при этом все остальные пальцы направлены в перед. Давим до появления боли под пальцем и удерживаем эту боль в течении 5-10 секунд, меняем положение пальца на пояснице и воздействуем на следующий болезненный участок поясницы. Эту процедуру проводим с двух сторон. На стороне где болезненности от надавливания будет больше, там и чаще воздействуйте пальцем.
смотря в каком месте болит и проблем может быть от ушиба до болезни почек и куча еще других, к врачу надо, это может быть серьезным, боль просто так не возникает -это сигнал, что надо к врачу, а вдруг почки (перекупался и застудил) иди к врачу, для начала к терапевту
Ты что сирота, иди к родителям и с ними обсуждай эту проблему . Они знают, что надо делать .
Вставать можешь? Вообще где болит именно?
Выпей Нимесил или Найз и натри мазью Вольтарен.... Боль пройдет... А потом к доктору сходи и сделай рентген позвоночника...
Сходи к врачу. Это может быть от поднятия тяжестей и заболеваний внутренних органов. Так что сначала необходима консультация врача и сдача анализов.
Сходи к врачу.
смотря где именно болит?
Посмотри фильм " Поцелуй дракона " в конце фильма Дракон целует в затылок вооружённого человека и потом у человека начинает болеть спина