Болезни, лекарства

очень сильно болит спина

сегодня весь день просто адски болит под лапаткой. .
лишнее движение боюсь сделать, особенно повороты влево в право.. даже вздохнуть больно
такого у меня никогда не было раньше. .
друг говорит что сердце!
правда ли?
Ольга Раскова
нет. скажите ему что сердце спереди. возможно вы потянули мышчу ночью, продуло, или если уж сильно сильно болит то порвали. обычные мази могут помочь так же как и вызвать врача

когда у меня такое было я 5-6 дней восстанавливался. мне помогла мазь и таблетки "Айз" (или Айс..)
Иван Калачев
Лучший ответ
Ольга Раскова ну сердце ведь может иногда и в спину отдавать боль..
просто с сердцем у меня проблем никогда не было, а вот со спиной...(
с детства скалиоз..поэтому думаю что вы всё т ки правы
если боль при движении усиливается - то это не сердце.
Карина Балян
Что говорят ДРУЗЬЯ про мое сердце, печень или кишки - это для меня дело десятое. Они и не лечат, и спросу с них нет. Дело не в том, что они говорят, а в том, что у тебя в голове неправильно как-то уложилось, как себя вести в этой ситуации. Спросить у друзей, которые не врачи, спросить здесь, где вообще может сидеть и отвечать 14-летний ребенок или отмороженная дурочка с восьмилеткой, у которой, видь ты ее живьем, тебе бы и в голову не пришло ни о чем спрашивать, и уборщица поликлинники, и сантехник. Но ведь это твое здоровье, твоя боль. Только врач решит, спина у тебя съехала или кардиограмму тебе делать, осмотрев. Кроме осмотра, права на мнения и домыслы нет ни у чего и ни у кого. и не вводи людей во грех такими вопросами. Ведь результат будет в том, что ты успокоишься ответом и так и не узнаешь о своем истинном состоянии...
нет. это, скорее, нерв защемило, продуть могло.
если нервничала недавно, то из-за этого
помажь разогревающей мазью
Umurbek Shaushogly
Сходи к неврологу.
И у меня такое было, бабушка посоветувала плавать, помогаеть! Попробуй!