Болезни, лекарства

при кашле очень сильно болит слева,ниже сердца.что это может быть,боль не выносима

Sherzod Kurbonov
желудок
выпейте пару литров молока
отравились?
Max Kurbatov
Лучший ответ
отхаркивающее пейте чай с травами
Ага, а еще межреберная невралгия, панкреатит.... да много чего-надо к врачам
Лиля M
Наташенька! Кашель появляется тогда, когда мы где-то, почему-то много молчим. Все НЕВЫГОВОРЕННОЕ - мы потом начинаем ВЫКАШЛИВАТЬ. Молчать можно по-разным причинам: начальнику не скажешь же, что он дурак; родителям не скажешь, что они "достали"; молодому человеку на скажешь.... тоже! много чего не скажешь:) , Вам виднее!
Так вот, ваш организм переполнился невыговоренным, и сейчас устроил маленькую уборку. Это неприятно, но иногда необходимо!
Теперь про Вашу поджелудочную, которая ТАК сильно болит! По левой стороне на наш организм действуют мужчины. А поджелудочная начинает болеть тогда, когда ОТНОШЕНИЯ с этим мужчиной НЕПРАВИЛЬНЫЕ (почему неправильные? опять-таки Вам виднее! ) Где-то в чем-то Вы Наташенька "прячете голову в песок" и не хотите (или боитесь) задумываться: "Что дальше? "
Вы этим всем "переполнились", вот организм и решил сделать "чистку" - ТЕРПИТЕ - ДУМАЙТЕ- это только на пользу!
Теперь как облегчить Ваше состояние?
Идите-ка Вы, Наташенька, ГУЛЯТЬ с подружкой (но не с другом!) . И напейтесь там, и поговорите ОТ ДУШИ - выговоритесь, поделитесь проблемами, поплачьтесь на жизнь, похвалитесь успехами, посмейтесь вместе, в общем, вылесните из себя все НАКОПИВШЕЕСЯ, что Вас так переполнило, и о чем долго молчали! Думаю поможет!
Если есть вопросы- пишите.
Удачи и выздоравливайте!
вы беремены!)
сделай флюорографию, может это пневмония.