Болезни, лекарства
Нашел в интернете многа ресурсов говорящих что СПИД подделка и его некогда не существовало что вы думаете на этот счет ?
Мой знакомый в Америке рассказывал, что еще до того, как открыли СПИД, многие больные гемофилией, нуждающиеся в постоянном переливании крови, заболели СПИДом именно таким путем - через зараженную кровь
утверждающие такой тезис не видели смерти Вич -инфицированных, их страданий, мольб, слез, рыданий, наконец.
Много таких лежат сейчас во многих клиниках, в том числе и моей, и ругают себя за то, что не верили и не предохранялись .
говорят люди - не врачи. а врачи находят.
Люди умирают от спида, а его не существовало?
СПИД - синдром приобретенного иммунодефицита человека - есть. Он был, есть и будет. Но он не вызывается вирусом. Соответственно, заразиться им - в привычном понимании слова «заразиться» - невозможно. Но его, если хотите, можно «нажить» . Про иммунодефицит мы знали давно. Всем студентам-медикам и тридцать лет назад, и сорок, когда про СПИД и речи не было, рассказывали, что иммунная недостаточность бывает врожденной и приобретенной. Мы знали все болезни, которые сейчас объединили под названием «СПИД» . По версии Всемирной организации здравоохранения, СПИДом сегодня называются такие ранее известные заболевания, как кандидозы трахеи, бронхов, легких, пищевода, криптоспородиозы, сальмонеллезные септицемии, туберкулез легких, пневмоцистная пневмония, простой герпес, цитомегаловирусная инфекция (с поражением других органов, кроме печени, селезенки и лимфатических узлов) , рак шейки матки (инвазивный) , синдром истощения и другие. Спекуляции вокруг проблемы ВИЧ-СПИДа - самый большой обман на современном рынке медицины.
http://www.liveinternet.ru/community/811999/post46847530/
Я тоже об этом слышала. Эти люди говорят о том., что сам вирус не видели. что его не удается культивировать, да, может и так, может не понятно, почему появляется этот синдром, кто его вызывает. но то что он есть подтверждают люди, которые умерли, умирают от заболеваний, с которыми организм мог бы справиться, не будь данного синдрома у них.