Болезни, лекарства

А правда что СПИДа нет? Этот вирус никогда не был обнаружен? Все это ложь на счет Спида?

Елена Михина
блин как ьолько не стараются засрать мозг людям, лишь бы они не задумывались о том что в стране происходит
спид есть был и к сожалению наверное будет.. . поэтому после каждого поснщения больниц таких как стамотолог привочный кабинет после тату салона, незащищённого случайного секаса и тд желательно сдавать анализы... чем раньше обнаружат тем легче булет им болеть... самое страшное, что спид может не выявлятся на протяжении нескольких лет.. . поэтому береги себя!!!
Василий Налбандов
Лучший ответ
Когда я была в Америке, мой знакомый рассказал мне, что многие больные гемофилией заразились СПИДом при переливании крови. Тогда об этой болезни не знали.
Ирина Архипова
Можешь проверить на себе - попроси спидушника подарить тебе использованную иголку и уколи себе пальчик. а мы понаблюдаем...
А ты проверь.
А мы посмотрим.
Сергей Иванов
само собой, по версии нтв, рентв и прочих обитателей быдлоящика все это сглаз и порча.
Елена Михина интернет почитай http://video.mail.ru/mail/fedor.pavlov/1080/1081.html
Нет, неправда. Люди им болеют и продолжают умирать от него.
Marina Kozlova
Елена Михина http://video.mail.ru/mail/fedor.pavlov/1080/1081.html
Одни медики утверждают, что вич/спид не существует.
Другие медики утверждают, что он есть.
Вот интересно, кому ЧТО выгодно? Почему такая конкуренция имеет место быть? !
Впервые о существовании новой болезни миру стало известно 5 июня 1981 года.
А теперь давайте посмотрим, кто на всем этом делает деньги. Для этого нужно внимательно изучить деятельность фармакологической компании GlaxoSmithKline. Это вторая по величине фармкомпания в мире, которая имеет капитализацию $160 млрд. Создана в 2000 году (после слияния) и находится в Великобритании (один из центров мирового зла) . Эта компания активно взаимодействует с тем самым институтом Пастера во Франции. Очевидно, что распространение мифа о СПИДе было профинансировано именно предшественниками этой компании.
GlaxoSmithKline имеет самую высокую долю на рынке в выпуске препаратов против ВИЧ и СПИД.
Иммунодефицит - это недостаточность кроветворения в кроветворной-иммунной системе организма. Нормализация продуктами питания....
К сожалению, правда то, что СПИД есть, вирус идентифицирован, а специфического лечения пока нет.
Раиса Хабарова