Болезни, лекарства

боль в пояснице какая мазь конкретнее.... кололся.... буквально на неделю ...потом и уколы не помагают

Миша Тугов
Когда у моего папы болит поясница, ему всегда помогает Быструмгель. Еще хорошо бы полежать на специальном коврике с иголочками (аппликатор, иппликатор как-то так) , иголки очень острые, но кожу не прокалывают. Курс лечения 1-2 недели. Если совмещать лежания на таком коврике с обезбаливающим и противовоспалительным гелем, то должно помочь. У нас впринципе вся семья таким методом лечит ущимления в позвоночнике и вообще боли в спине. Сначала нужно полежать на иголочках около получаса, вначале ощущение, что сейчас, извините, уписаетесь от боли, но через минуту чувствуется тепло и ничего уже не колит. Я на нем даже засыпаю) ) После этой процедуры нужно намазать больное место гелем и укутаться в одеяло. Обычно наутро боль становится меньше. За один раз конечно чуда не произойдет, но мне хватает 5-7 раз (т. е. 5-7 дней) , чтобы боль в шее или спине прошла. Вообще, если после специального длительного лечения боль не проходит, то нужно обратиться к специалисту, т. к. боли в пояснице могут сигнализировать о целом ряде заболеваний, откладывать лечение которых, после появления боли, нежелательно. Врач назначит Вам правильное лечение, возможно направит на какие-нибудь физиопроцедуры. Лучше не затягивайте. Не болейте))
Анатолий Стретнёв
Лучший ответ
Миша Тугов блогодорю за ответ и пожелание и Вам того же
если уколы не помогли, то уж мазь и подавно. даже самая "конкретная". :-). К неврологу.
Ivan Mizinov
Миша Тугов массаж делал и причину сами сказать толком не могут то ревматизм то грыжа то простуда а время жалко месяц и бестолку
рекомендую вам не снимать боль а вылечить причину
Дарья Яценюк
В области поясницы-почки, Выпейте 1таблетку Бисептола, если не поможет, то к врачу. Пускай даст направление на все анализы. Кровь, моча, всё точнее.
Ирина Рычкова
Уколы не помогают, а мазь считаете поможет? Лучше ищите и лечите причину. На массаж походите.
мрт поясничного отдела позвоночника сделайте
проверьте почки УЗИ, кровь, моча.
Миша Тугов все здал сказали все хорошо
Мазь, а точнее крем "Акулий жир и пчелиный яд" - при боли в спине и пояснице. Производство "ЛучикС-Фарм", к сожалению примерной цены не знаю.