Болезни, лекарства

Как быть, каким врачам верить?

Наблюдалась в туб диспансере. После больницы поставили на учет и говорили, что всё хорошо. Снимают с учета. 3 года я постоянно делала снимки. Сменился врач. поставил диагноз Булы в правом легком 5 см. Сравнили снимки в течении 2 лет одинаковые. Врач говорит наверно это было раньше (врожденно) Мы ставим вас в известность. Я в шоке, у меня всегда были легкие чистые. Врачи, что совсем не добросовестно относятся к своей работе, что мне делать?
Ruslan Torayew
Нужно успокоиться, найти хорошую бумагу и сделать в нескольких проекциях снимки. Может быть, неполадки ближе к спине и поэтому не сразу стали видны или врачу было всё равно или.. . Наше здоровье - это наше здоровье. Мне ставили лет 15 назад бронхиальную астму, но попался молодой, замечательный врач в Центре и дал мудрые советы. Вам важно создать условия, чтобы бактерии "ушли": сбалансированное питание, питьё чистой теплой воды до 1,5-2 л в день глотками, массаж на зону лёгких и упражнения, следить за влажностью и температурой в комнате, минимум бытовой химии и иных аллергенов (особенно животных и пыли) . Сделать все возможные анализы, чтобы понять стадию болезни.
Лиля Галлямова
Лучший ответ
найдите третьего оппонента, лучше тоже пульмонолога, работующего с туберкулезниками
Anechk@ Secret
В Москву ехать не обязательно. Биорезонанс есть и в других городах и дешевле. В Москве 5200. а в Питере 3200 первичный прием. Там только выявят вам паразитов, а какие явления в легких и размеры этого они не могут увидеть, это КТ. Но в легких часто бывает Аспергилла, аспергиллу и др. Биорезонанс увидит на клеточном уровне. Аспергилла хорошо подается лечению БАДами.
если Вы в Москве-там есть клиника доктора Елисеевой, диагностика по методу биорезонанса, обратитесь. Изменения в легких могут быть связаны с разнообразными паразитами, не факт, что и туберкулез. А медицина сейчас в упадке.
Айжана Жан