Болезни, лекарства

как вызвать аппендицит??? очень надо провести пару дней в больнице

Острый аппендицит - самое распространенное хирургическое заболевание. И, как не парадоксально это звучит, но на сегодняшний день четкой и правдоподобной теории его возникновения не предложено. Существует около 17 основных гипотез, объясняющих развитие приступа острого аппендицита. Среди возможных причин развития заболевания следующие...

Подробнее
http://www.medicalj.ru/diseases/emergencies/850-appendicit
Артур Баранов
Лучший ответ
Его не вызывают... он сам приходит... и всегда - неожиданно.... гад....
вызовите отравление с поносом
Милая, просто невозможного требуешь. Да и при аппендиците парой дней не обойтись.
Елдос Турсын
Нужно очень сильное колдунство
Murad Berdyev
Оно вам надо? Потом шов на животе на всю жизнь, да и отходняк после операции, да и мало ли, вдруг операция не успешной будет? Живите лучше здоровой и не сочиняйте глупостей!!!!
с аппендицитом пару днями не ограничитесь
Воrz Оglаn
Зачем себя мучить и что-то вызывать? Можно ведь и посимулировать))) . Начинаете жаловаться на боли с правой стороны живота (если конечно нужно поиграть на публику) и со временем на то, что стало болеть чаще и сильнее. Вызываете скорую. Они забирают Вас в больницу и кладут на 3 дня с подозрением на апендицит.
съешь чего нибудь просроченного и пару дней в больнице тебе обеспечены. Но зачем тебе это надо? зачем тебе себя же губить. А если хочешь в больницу то иди к стоматолугу и как минимум 4 дня дома будешь с зубом сидеть
а тебе зачем? тем более после аппендицита пару дней в больнице не получится неделя минимум если без осложнений, а потом ещё и где то недели две может месяц у каждого по разному востановливаться будешь, ещё и диета зачем тебе это всё????это глупость

ну а ещё хирурги говорят что сильный ушиб, удар в живот, может воспалить аппендикс
Pupsena Sanihkina
почему именно аппендицит, можно съесть чего-нибудь просроченного и чудные пару недель в инфекционке вам обеспечены
а в больнице твоя девушка -если нет, то выдумай ситуацию получше.