Болезни, лекарства
А можно как нибудь. вызвать аппендицит самому? Ну чтоб его вырезали??
Обожаю блондинок и их вопросы ))))))))) ааааа 0))))) вот это весело.. . спасибо за вопрос!
Ничего у Вас не получится, будь Вы даже брюнеткой!
А больше ничего лишнего у Вас нет?
Если "просто прийти и попросить", как здесь советуют, никто этого делать не станет. Какая-никакая, а всё же операция, и она делается только по показаниям. Конечно, тем, кому уже вырезали, живётся легче, и всё же самой его вызывать - глупая затея. Кроме семечек, ещё способствуют чешуя и косточки от рыбы, а также привычка грызть ногти. Только не надо стараться специально до этого довести. Может быть, никогда и не понадобится.
Можно симулировать!!!! Ну.... оргазмы же научились симулировать-то????:)) ) Только не обижайся! ;)
Можно. Но если скажу как - забанят... .
Просто пойдите к врачу и попросите, чтоб вырезали. Назначат операцию.
Ибо при приступе если вовремя не сделать операцию возможен летальный исход...
Вот жжешь! Ешь в течении недели семечки со скорлупой.
Пипец ты мать придумала
Зачем Вам это? В организме ничего лишнего нет. Всему своё время. Может быть и не будет никаких осложнений и проживёте жизнь без операции.
В организме ничего лишнего нет. А аппендикс является законодателем иммунитета.... СПИД захотела?
Ага! Есть семечки вместе со шкорлупками!
зачем же искать приключения на свою ж... (извените)
И почку ещё продайте..
насчёт семечек это всё брехня, причиной апендицита явальяется бактериальная инфекция, вызвать можно если только будеш есть гнилые продукты!!!!
ну я б так не сказала... скорлупа это клетчатка, а она не переваривеется, вот и отправляется в аппендикс и там загнивает.
девушка, зачем вам это, просто соблюдайте правила личной и пищевой гигиены и аппендицит вам не страшен будет)) аппендикс-орган иммунной системы. ОЧЕНЬ важный. на втором месте после кишечника. так что после удаления этого органа вам грозят всякие болячки, поэтому врачи не рекомендуют вырезать его без надобности.