Болезни, лекарства
а у вас вырезали аппендицит? ужасно болит правый бок, таблетки не помогают...
Если предполагаете у себя аппендицит, срочно к врачу! Сама по себе операция простая, если вовремя обратиться. Промедление чревато перитонитом, а это уже очень опасно.
вырезали, и как видишь, я жива. Иди к хирургу, и никаких таблеток не принимай!
Звони 03!!!!
Когда у меня начались боли, я позвонила в скорую, спросила, как мне реагировать. Сказали - собирайся, едем. Привезли, сделали лапароскопию - не больно: посмотрели через прокол в паху, есть ли там нагноение. Оно было, и мне вырезали аппендицит, слава богу. Если бы я продолжала терпеть, сейчас бы сынуля был единственным хозяином этого компьютера...
Причем здесь апендикокс? Когда апендикокс тогда температура за 37, апендикокс это гнойное воспаление.
сочувствую, мне вырезали в младенческом возрасте в 6 месяцев от роду так что я ничего не помню
какие таблетки?? ? жить надоело? бегом к врачу, если аппендицит, то нельзя тянуть. и таблетками картину не забивай, пока врачу не покажешься!!!!
А я прожил вон сколько лет и никакого аппендицита у меня не было!
Дуй в больницу!
До консультации хирурга, боль в животе обезболивать нельзя. Если вам вырезали аппендикс, возможно разошлись швы, или что-то оставили в животе... .
Немедленно на скорой в больницу
а действительно ли у вас апендикс, а не колики, которые часто путают. Но если все таки апендикс то операция 20 мин длится и в большинстве случаев без осложнений.
Таблетки пить нельзя, ты ж не знаешь, что у тебя, к врачу срочно!
Да вырежь его, 2 месяца походишь всё нормально будет, ведь 1 раз только вырезают аппендикс, так что вперед на вырезку!
что за народ унас???! а кирасин не пробовали пить??? (по Малахову и ежи с ним) вызывайте 03!!!!
Ольга Листойкина
аааааааа ну Юрик приколист,мне очень нравится
У моей жены вырезали апендикс и оставили там тампон, и пошло загноение, температура и боль. Это было 1-го января.
Еще возможно, что это печеночка барахлит.