Болезни, лекарства

это аппендицит? когда щупал правый бок то заметил что то шевелящее

и немного болело, но не ттошнило температура в норме сильно не болел бок и мне 14,ответьте сильно волнуюсь что на операцию (
кто то написал что глисты, и расскажите как там если я попаду с аппендицитом, по подробнее расскажите и выживу я после операции? и могу проснутся во время операции?
Лучше не гадайте, а скажите родителям, чтобы они отвели Вас к педиатру.
Заочно диагноз определить невозможно, даже те же глисты, нужно сдать анализ кала на яйца глист.
Рауан Смагулов
Лучший ответ
иди к врачу сдашь анализ и будет ясно
Фарида Али
Александр Пурганов а если я живу в селе?
Фарида Али в твоём возрасте выживают все не проснёшся
Через тернии к звёздам!)
Елена Клюева
Операцию эту теперь делают под местным наркозом.
Так что просыпаться не надо.
Токмырза Сахов
аппендикс не шевелится), прощупать вы можете кишечник, он и "шевелится" в норме
во время операции вы ничего не почувствуете и не проснётесь, да и вообще, сейчас оперируют лапароскопически с минимальным риском
зы поменьше читайте медицинской литературы
Пока ты тут выясняешь, то лучше, то шел бы ты в больницу и сдал анализы. Если аппендицит, то покажет сразу. У меня такой был аппендицит, что болей вообще не было, только колики. А когда сделали операцию, то врач сказал, что было уже два приступа, как минимум, но я их не помню. Насчет операции не переживай, заснешь-проснешься и будешь жить еще 100 лет. А вот сомневаться и бояться идти в больницу, это глупо. Тут тебе никто ничем не поможет...
Юрий Ким
С чего ты взял что это апендицит?
Александр Пурганов ну когда болит в правом боку то это значит что он но я не уверен
Аппендицит не отпустил бы тебя просто так. Пойди сдай кровь на общий анализ, при аппендиците будут повышены лейкоциты. Сама операция не сложная (делается даже под местным обезболиванием), главное не довести до перитонита. Если все же аппендектомия потребуется, то побрей хорошенько гениталии, иначе это придется сделать непосредственно перед операцией медсестрам.
Александр Пурганов ноги чтоль бобрить или ...ну вы поняли просто услышал впервые гениталии
Это чужой
Александр Пурганов поясните пожалуйста