Болезни, лекарства
Когда мне было 6 лет,мне вырезали аппендицит.Правда что теперь я раньше умру?Ну,типа всякие вредные вещества будут остав
аться в селезёнке? мне,када его вырезали,у меня аппендицита не было,но врачи зачем-то и его заодно вырезали.
В аппендиксе есть клетки, которые отвечают за иммунитет. Еще очень много таких же клеток рассеяно по всему кишечнику - они стоят на страже. И в горле есть лимфоидное кольцо. Не бойся, не помрешь!!!
Все брехня от первого слова до последнего.
Сильно порадовали вредные вещества, остающиеся в селезенке, автор вообще никакого представления об анатомии не имеет, и о том, что делает селезенка в организме - тем более.
Я понимаю, что это не вы - автор.
Поэтому наберите полный рот слюны, подойдите к нему поближе, и ...
Я понимаю, что это не вы - автор.
В свое время, американские ученые проводили эксперимент. Они вырезали аппендицит всем новорожденным детям. Дескать пока не воспалился и дети еще ничего не соображают. Потом выяснилось что эти дети стали отставать в развитии. Эксперимент прекратили. Ты конечно же,. как и я, умрешь. Вот только когда? Этого никто не знает.
Ребята, вырезали АППЕНДИКС при заболевании, которое называется АППЕДНИЦИТ. ( т. е. воспаление аппендикса) . Дай Бог, чтобы эта проблема была главной в жизни. Компенсаторные механизмы организма работают, не надо паниковать.
на продолжительность жизни это не влияет А вот для передачи пси энергии нужен
Не правда. Мне тоже вырезали аппендицит в 16 лет. И еще огромному количеству людей. Но на продолжительность жизни это никак не влияет. Не заморачивайтесь!
Бред!
Не правда. Питайся правильно и проживешь сто лет.
Да не верь никому, аппендицит это самая простейшая операция, последствий не бывает, все будет хорошо...
не верь никому.... учёными так и до сих пор не доказано для чего он нужен.... в америке вон даже в армию не берут с аппедиксом, сначала вырезают, а потом только берут...