Болезни, лекарства

От чего в обморок падают? Если я специально упаду, мне могут скорую вызвать, а их не проведёшь. Давление у меня стабильное

От чего в обморок падают? Если я специально упаду, мне могут врача вызвать, а ego не проведёшь. Давление у меня стабильное 120*80,но в роду у всех повышенное. Ещё уменя бывает тахикардия иногда (если 4 нескафe выпью или если понервничала). У меня бывают незначительные головокружения, но не знаю причину. Если ВДУГ!!!! мне врача вызовут, на что мне косить? (У нас просто врач через дорогу, и начальник может его позвать)
Резко встать можешь и потерять сознание. Называется ортостатический коллапс...
Влад Гламаздин
Лучший ответ
не умеешь - не коси.
а от экспериментов над своим организмом некоторые в реанимацию попадают.
Haus Mafia :x
Физические проявления

Обморок - это кратковременная и внезапная потеря сознания. У человека темнеет в глазах, он видит светящиеся точки или пятна, становится мертвенно-бледным, покрывается холодным потом и теряет сознание.

Эмоциональные причины

Обморок - это способ избежать нежелательного или неприятного. К этому способу человек неосознанно прибегает, когда какая-то ситуация вызывает у него раздражение и беспокойство, но он не в силах ее изменить.

Ментальные причины

Сообщение твоего тела заключается в том, что в действительности ты хочешь продолжать участвовать в ситуации, но для сего тебе необходимо пересмотреть свое отношение к ней. Вместо того чтобы подпитывать свои страхи, ты должен рассказать близким о том, что тебя беспокоит или раздражает, и тогда люди действительно помогут тебе взглянуть на ситуацию под иным углом. Твой внутренний голос пытается убедить тебя, что ты не сможешь справиться с ситуацией и должен каким-то образом ее избежать. Но сия ситуация несет в себе необходимый тебе опыт, поэтому ты должен отнестись к ней сознательно, а не падать в обморок. Тебе пора восстановить контакт с твоей внутренней силой.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Асия Айтпаева