Болезни, лекарства
кто в обморок падал??? и почему
как это?? замечаешь как отключаешься или просто бам
ну я падала!!!! в электричке. . с утра не позавтракала голова закружилась.. . и все проснулась на полу. ) Вокруг все газетами махали. . а казалась будто я дома лежу на диване. . и меня будет папа.. . а на самом деле меня будил весь народ в электричке.. . Было забавно конечно)
На жаре падала, в глазах темнеет и всё..(( лапами к верху (((
Без соли все лежат на макаронах твоих.
Денис Старченко

Падала... Предобморочное состояние просто ужасно... Холодный пот, писк в ушах и мушки перед глазами, а потом бабах. Пару раз было, не знаю по какой причине.
У всех по-разному, некоторые последнююсекунду перед бам ощущают.
в глазах темнеет. я так от боли падала.
Ну я падала. Сосудики слабые, от жары. Как это происходит? Легкость в теле появляется, голова кружится дико и серебристые мушки перед глазами, а потом бам и хорошо, если кто-то успел подхватить ))) Меня муж ловил, испуЖался дико.
падала из-за вегитососудистой дистонии первый раз. Но сознание не совсем теряла. Просто резко упало давление и я сползла по стене резко. А последний раз падала из-за высокой температуры. Тогда уже как будто провалилась и все закружилось. Сначала (наверно это ненормально совсем) даже приятно было, а когда приходишь в себя очень холодно ((
была просто на волоске ...и так страшно.. едешь в метро и понимаешь уже помутневшим рассудком-что падать нельзя!!!! причина ПМС.
от душного и тесного пространства, особенно если он едет или плывет. Начинается головокружение и потом Бах.. ! И просыпаешься у кого-нибудь на коленях)))
я падала от недостатка кислорода
А я не ела три дня из-за диеты вот и упала в обморок)))))))) Так знаешь в глазах темнеет и воздуха мало а потом бам!!!!
Денис Старченко
ну ты даешь))
В метро ехала летом, было оч. много народу и душно. Стояла, чувствую, что плохо, все как в тумане, а потом уже в себя пришла на лавочке на станции - люди нормальные оказались, помогли.