Болезни, лекарства
а стоит ли доверять врачам? как можно кому то верить в наше время? тем более абсолютно чужим людям?
вот если человек этим переболел и на себе испытал - то может и можно с ним поговорить.
Иммунитет к чужим страданиям у них точно вырабатывается. Но и нельзя без него - сгорят мигом.
И не надо искать сострадания у врачей. Часто сострадание больному даже вредит - в болезнь затягивает. Ведь так хочется пожаловаться, показать, как тебе плохо, какой ты несчастненький, бедненький, больной-пребольной.... Вот организм на это ведется и болезнь усугубляет.
А нужен наоборот, толчок на выздоровление.
Лечитесь у тех, кому можно доверять. Но сострадания не ищите.
вот так здесь через монитор и лечитесь!
Если результат вопроса в взят от нескольких источников и он одинаков, то он вероятно верен.
к бабке идите, коль не хотите к врачу.
Катерина Катюша
к моей прабабке со всей округе приезжали ...
и помогало
частично
У каждого свой организм, возраст. Лечение и дозировка препаратов может быть другая. Надо контролировать анализы во время лечения. И потом, а тому кто уже вылечился, и вам советует, кто назначал лечение? Врач?
Здесь можно спросить, чем помазать палец после небольшого пореза или что-то типа это. А заболевания, особенно детские, ЗДЕСЬ лечить ОПАСНО!
Нет, конечно! На "Ответах" лечитесь! И будет Вам счастье!
врачам сейчас нужно сделать отметку о посещении и.. . следущий.
они не могут в большинстве случаев поставить правильный диагноз
А тут дело даже не в том, что свой это человек или чужой. Ведь у нас как : приходишь в больницу с какой-то проблемой. Врач, как правило, ничего не знает, пока не сдашь кучу анализов ( естесственно--флюроографию заставят пройти ) , а потом вам говорят: да у вас анализы хорошие, это у вас иммунитет снижен ( как варианты еще: осенняя-весенняя нехватка витаминов и прочее ) , у них на все один ответ--снижен иммунитет.... и вот его-то они и поднимают... только он отчего-то ну никак не поднимается... это просто замкнутый круг! Так что лечиться надо уметь самому по принципу: спасение утопающих -дело рук самих утопающих.
А может он переболел не этим или не совсем этим... .
Врачам нужно доверять, хотя они частенько пациентов подводят, ставят не правильный диагноз, соответственно и лечение, болезнь прогрессирует, запускается... моя семья с этим, увы, сталкивалась.. .
Но и без врачей нам никуда, опираясь только на опыт тех, кто переболел чем то подобным, мы сами запускаем болезнь... .
Поэтому лучше всего, когда мы приходим к хорошим врачам, а они тоже существуют!!