Болезни, лекарства
У меня болит поджелудочная и печень.... нашли еще гепатит С.. . с сердцем и раньше проблемы были после ранения.
Вот это я попал.. . шавнсов выкарабкаться по ходу нет.... а мне то 35летт. . состояни очень хреновое.. . че делать не знаю. . а у меня две дочки 12 и 6 лет...
Взять себя руки, упорно лечиться и долго жить.
Евгений Нагорных
спасибо
шансы есть... главное сопротивляться...
Сергей не отчайвайся я тоже так думал когда получил ранение 45 дней врач давал 75 %что я не выживу, даже у мамы и жены не брали в церкви записки о здравии. у нас палате лежал мужчина ему принесли телевизор и двд и мы смотрели фильмы я посмотрел с Ж-П Бельмондо *профессионал* у меня та же профессия что и его героя и сказал себя *Я БУДУ ЖИТЬ И Я БУДУ ЖИТЬ* с того дня я пошел на поправку.
ТЫ ДОЛЖЕН ЖИТЬ РАДИ ДОЧЕРЕЙ УВИДЕТЬ КАК ОНИ ЗАКОНЧАТ ШКОЛУ ПРИВЕДУТ К ТЕБЕ ЗНАКОМИТЬСЯ СО СВОИМ ЖЕНИХОМ, УВИДЕТЬ ВНУКОВ.
Евгений Нагорных
спасибо
когда всё вокруг кажется хуже некуда - помню о людях без рук и ног, слепых, немых, глухих - тех, кто становится олимпийскими чемпионами и продолжает не просто жить, но и созидать :) Не опускайте руки!
Всё это и многое другое в большей степени было у меня. Вылечила обычными продуктами питания, животными и растительными, подобранными по волновым характеристикам (частота, амплитуда) . Вышли из организма в унитаз опухоли поджелудочной железы, желудка, печени, кишечника, крови, костного мозга, а также известково-жировые отложения из сосудов, клапанов сердца. Вернулась из небытия к активной жизни. Подробнее на сайте
Вот этот парень попал. Но и то он так не считает. Недавно женился на красивой девушке и говорят - ждут ребёнка.
А ваше дело поправимое. Есть хорошие народные рецепты от всех заболеваний - главное иметь желание и старание лечиться.
Не сдаваться. Попробовать народные средства.
Евгений Нагорных
на все болезни народных средств не хватит
Натали Пупынина
народные средства- для неадеквата
бороться.
Боже, что у вас за болячки в 35 лет?.. .
Главное - верить и надеяться, что выздоровеете. А с верой и надеждой все будет!
Успакоиться и жить. Ты не один с такими болячками, следуй советам врачей сам немного почитай! Здоровый образ жизни и питание! Всё будет ХОРОШО!)
Что значит шансов нет. У меня муж живёт с гепатитом уже более 10 лет. На диете посидите, ведите здоровый образ жизни. А ещё если вам будет интересно могу написать рецепт из народной медицины, который лечит даже цирроз печени.
Евгений Нагорных
Ну у него просто гепатит.. у меня че то и поджелудочная заболела и печень.. и сердце не совсем в порядке.. напишите конечно рецепт
ну поживи немного для себя. поедь в афганистан, сядь на героин. все равно крышка в скором времени.
или вальни пару чинуш, по вине которых государство тебя не лечит за свой счет. но это так.. . в твоем состоянии вероятно вообще ничего делать не хочется. полнейший упадок. так что с хмурым подумай. отличная вещь.