Болезни, лекарства
Как понять, что болит, поджелудочная, желчный, 12-перстная или же СРК? По УЗИ и анализам печень, поджелудочная в норме
Но бывает тошнота в эпигастриальной области. Многие жалуются, что у них болит поджелудочная, и что она говорят может чаще всего болеть. Но если она в норме по обследованиям, то наверное же не она?
анализы печеночной пробы и на общий проверьте
Дмитрий Мирских
Общий в норме, печеночные - алт - 23, аст - 33, ггт - 8,щелочная фосфатаза - 116 (норма от 40 до 129), билирубин общий 24,3, при норме до 21,1. Это там, где я сдавал анализы.
что бы ни болело-это не острое заболевание-а значит лечится строгой диетой-выдержи месяц без жареного острого и сырых овощей и фруктов-все варено запеченое и НЕ жирное
Ответы последняя надежда после врачей?)
Дмитрий Мирских
Мнения и опыт людей самое главное! Что те врачи, им лишь бы назначить или отрезать. Я сам видел кучу ошибок врачей, назначали ненужные лекарства, ставили ложные диагнозы.
Никак. Тем более, на этой игре...
мало данных в описании. Сам ни как не поймешь. Понять - спроси у врача своего.
Печень не чувствует боли. Обычно желчный болит справа или в эпигастрии.
Поджелудочная слева. Но, если она заболит - это слишком серьёзно.
Дмитрий Мирских
Надеюсь не она, тем более, если она на УЗИ без отклонений, то в принципе должна же быть в норме?
Никак не понять, только УЗИ МРТ анализы которые могут показать какие-то отклонения и уже по ним можно "предполагать" что болит
Дмитрий Мирских
УЗИ и анализы в норме, больше ничего не проверялось. По ним что-то можно сказать?
Менять нужно мышление, автоматизмы мозга. Если человек долго страдает СРК, то у него образуются в мозгу крепкие нейтронные связи, которые тяжело разрушить. Мы все живём на автоматизмах (держим ложку, знаем, где выключатели в доме, пишем, рисуем и т.д.), и об этом мы не задумываемся, всё работает, как швейцарские часы. Потому что в мозгу формируются условные рефлексы по Павлову с его собачками. Поэтому по какому-либо раздражителю (мысль, человек, ситуация, обстановка, погода) у человека запускается процесс СРК. Нужно искать раздражитель, работая с мозгом, убирать доминанту А.А. Ухтомского. Нейронаука уже шагнула вперёд и эти проблемы решаемы. Как-то вы получили это расстройство, так и можно отучиться. Если помните академик Павлов говорил, что динамический стереотип (автоматизмы) можно создать, а можно и разрушить. Всё реально, спасибо науке. https://t.me/srk_pa_vsd