Болезни, лекарства

Болят суставы в коленях-сил нет

Подскажите как избавится
Гл
Глеб
Попробуйте простой способ от солей и боли в ногах - возьмите обыкновенную глину, разведите как густую кашу и намажьте на колени на 3 час до высыхания. Выздоравливайте!
Людмила Шефер
Лучший ответ
У меня тоже артроз колена уже 2 года. Перепробовала все мази, которые только можно и все физиотерапии.... Не знаю, сколько тебе лет - лечи с молоду, не запускай. Лазер хорошо помогает и магнит. Мазями только боль снять, чтобы в поликлиннику дойти можно было.
Лечилась даже в Артрологическом центре - там делают внутрисуставные уколы. Если интересно - напишу лично. Живу в Москве. Много про это знаю.
Кирилл Колосов
пелоид-10 сеансов аппликационно
полнофракционный пчелинный яд-мазать в течение дня
Мазь Кетонал. такие же таблетки. Из народных средств лук нарезать с сахором смешать, настоять. на салфетку и как компресс
Ьл
Ьлгааамр&А
Надо, во-первых, к врачу идти, а, во-вторых, пить таблетки для восстановления хрящевых тканей. Может, бегаете много? На велике катаетесь?
Андрей Богдан
пчелиный подмор настоять на водке 2 недели в темном месте, настоем натиратьсуставы под теплую повязку
Ильфар Батыров
Болели колени, что только не втирала, стала пить кальцемин АДВАНС тьфу тьфу.. Попробуйте хуже не будет минералы, кальций
Ирина Шварц
К ревматологу идти надо. А вообще, есть люди, которые таким образом реагируют на смену погоды к похолоданию. Если после смены погоды стало легче, значит вы метеочувствительны.
Лилия Караман
нимесил нельзя .неизвестно как у вас с сердцем его сняли с продаж в европе и бросили что осталось на восток. настойка перегородок грецкого ореха на водке не менее двух недель растирать колени . мне помогает.
Очень хорошо помогает мазь Дикуля для суставов, не бальзам, а именно мазь. Растереть коленные чашечки мазью круговыми движениями, втереть всю мазь досуха. и закутать ноги в шерстяной платок, так что-бы были в тепле.
Если есть возможность мазать три раза: утром, в обед и вечером, а если нет можно на всю ночь оставить.
Обезболит и чуть снимет воспаление. таблетки... Найс, Диклофенак, Нимесил.. на сытый желудок, а потом обследоваться у врачей обязательно и найти причину боли, обычно болезнь прогрессирует... надо лечить..