Болезни, лекарства

вопрос жизни и смерти....внутри

люди, помогите!после еды резко ухудшается самочувствие: болит желудок, и ощущается в нём тяжесть,привкус горечи во рту. что это такое у меня? мне страшно
!B
! B.a.g.d.a !
Наверно, повышенная кислотность...
Анжела Канбекова
Лучший ответ
Проверьте желудок и печень, горечь от печени, тяжесть от недостатка желудочных ферментов, обычно в этом букете и панкреатит (воспаление поджелудочной железы) . Обследуйтесь и пролечитсь.
Elzana Alymbekova
у вас проблемы с отхлестом желчи
дискенезия? камни?
Анна Панина
К терапевту сходите, наверное что-то с желчным пузырем
Алексей Кузин
Срочно к доктору!!!
Нужно срочно сделать полную чистку организма для восстановления нормальной работы органов и сделать диагностику защитной оболочки ауры, болезнь избытка энергии, скорее всего пробито в районе ЖКТ и давно. Аппараты и центры по диагностике сейчас есть. Желаю здоровья!!!
гастродуоденит однозначно.
Леха Давыдыч
Желчь плохо отходит. Прозондироваться или попить мягкие желчегонные (чай с ромашкой например).
..
Срочно к гастроэнтерологу на обследование, по компьютеру такие вещи не решают.
Елена Курякова
Проблемы с пищеварением. Начните с похода на УЗИ поджелудочной железы, печени и желчного пузыря. По результатам УЗИ - к гастроэнтерологу.
Застой желчи и воспаление. Пока примите сбор трав: бессмертник песчаный, ромашка, душица, сабельник или березовые почки. Перед каждой едой обязательно съедать яблоко.
Строгая диета без жирного, жареного, острого и соленого
не стоит здесь искать ответы.
В первую очередь, идте на консультацию к гастроэнтерологу.
Во-вторых, Сделайте эзофагогастродулденоскопию. Возможна язва. Прблемы с желчным пузырем и с печнью (горечь) Но все поправимо и излечимо, если провести хорошую терапию и соблюдать диету. Удачи.
когда горечь во рту это однозначно что то с печенью.
....к гастроэнтерологу бегом. А то тапочки откинешь....
что и сколько вы сьели. а то мы тут насоветуем, но обследование необходимо. рекомендую утром овсяный кисель без соли и сахара, а дальше обследование и следите что вы кушаете и от чего возникают проблемы.
Возможно, гастрит
горечь это желочь надо травку желчегонную попить
Меньше жрать надо, а вставать из-за стола с чувством лёгкого голода.
гастрит
Скорее всего проблема с желчным, сходите к врачу, нужно сделать УЗИ и сдать биохимию крови.