Болезни, лекарства
Помогите.Вопрос жизни и смерти.
Какую первую доврачебную помощь необходимо оказать при отравление грибами.
сначала конечно промывание желудка раза 4-5, потом принять энтеросгель, лучше - паста, работает быстро выводит всю гадость. И срочно скорую. отравление грибами очень опасно. Но если все-таки врача вызывать не будете, повторяйте эти процедуры каждые 2часа.
Блевать и какать"!!!
Скорую вызвать и сказать "отравление грибами" будут через 10 минут!!!!
вызвать 03 срочно! промыть желудок и в больницу!
Это точно вопрос жизни и смерти, так что помогут только врачи
Промыть желудок.
Вода с марганцем.
Уголь хорошо, но лучше Энтеросгель, более современный энтеросорбент!!!! и быстродейтвенный, возьмет и выведет из организма всю гадость возможную и к врачу!!!
промывание
Промывание желудка с марганцовкой, далее 2-3 таблетки активированного угля. И вызвать скорую.
активированный уголь и 3 литра воды с содой
Я вам сочувствую! 2 года назад отравились всей семьей! кроме дочери, как хорошо что она не ест грибы! Не спасли бы!
Думала, что умру, а после меня муж! Выбрались!
НИ какой СОДЫ! ПИТЬ маленькими глотками и много! Если сразу завпом, моментом все выходит! До туалета не добежать! Уголь пачками, чем больше, тем лучше!
А вообще, скорую НЕМЕДЛЕННО!!! !
Капельницу и все такое! Лечитесь!
Есть неделю нельзя почти все кроме каши! Поликлиника как родной дом на недели 2 гарантирована!
А вообще, скорую НЕМЕДЛЕННО!!! !
Капельницу и все такое! Лечитесь!
На 1 литр воды развести марганцовки (очень мало, чтобы водичка была еле розовой) и выпить её до дна. Потом вызвать рвоту. Это промывание желудка, если пища принималась не очень давно. Можно потом ещё выпить активированного угля, штук 6 таблеток, а так скорее в больницу.
Срочно заняться промыванием желудка и в больницу на скорой....
Вызвать рвоту. Развести марганцовку в воде и пить как можно больше.
побольше пить воды и желательно активированный уголь ну и конечно лучше не отходить от великого туалета когда тошнит он спасет!!!! ну и если тошнит но не можешь берешь два пальца в рот и вперед!!!! 1
Нужно вызвать рвоту, пейте много воды и вызывайте рвоту, короче желудок промывайте.
крепкий чай, 2 пальца в рот.. . и так по кругу
Хорошо помогает смекта, самый хороший сорбент (впитывает все токсичные вещества)
Как можно больше активированного угля!!!! и промывание желудка!!!