Болезни, лекарства
почему люди задают вопросы про лечение см. внутри
Зачем тут задают вопросы как лечить то и это!!! это не съезд специалистов и каждый случай индивидуальный!!!!че за бред????тут насоветуют так что потом лечить нечего будет!!!!
меня тоже мучает этот вопрос ЗАЧЕМ?? ? особенно когда спрашивают мамочки малышей... типа того МОЕМУ РЕБЕНКУ 2 ГОДА, ТЕМПЕРАТУРА ПОД 40 УЖЕ 3 ДНЯ, КАКОЕ ЛЕКАРСТВО ДАТЬ? или МОЖНО ЛИ 4-Х МЕСЯЧНОМУ РЕБЕНКУ ТАКОЙ ТО АНТИБИОТИК? что за дебелизм?!!! надо в таких случаях срочно вызывать скорую или врача, а не сидеть в инете и не спрашивать у всех подряд совета... а то наслушаются не понятно кого, а через некоторое время у ребенка либо осложнение, либо летальный исход (тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог)... и начинают объвинять врачей ВОТ НЕ СПАСЛИ, НЕ УБЕРЕГЛИ... а как?!!! если сами вовремя не обратились за помощью...
Анна Лунёва
ну и как людям донести это в голову???
Меня это тоже всегда поражает - вместо того, чтобы идти к врачу, консультироваться в интернете!
есть же врачи или люди с такими болячками
Это на нервной почве! Человеку надо поделиться своими проблемами, чтобы не оставаться с ними наедине, получитьхотя бы моральную поддержку и чей-то опыт. И под их влиянием решиться, наконец пойти к врачу. И не факт, что все врачи высококвалифицированные !
У всех свои причины. Хотят - и спрашивают. Верить или не верить советам - дело каждого. В конце концов, врачи тоже консультируют в инете и по более серьезным вопросам.
согласен
каждый имеет право идти путем собственных ошибок.. .
и не исключено, что ваша позиция - наиболее ошибочна.. .
ну для вас лично.
Стрелок, да ты прямо снайпер-бьешь в "яблочко
",но сам знаешь какая в России беда кроме дорог....
это россияя))
Мы такой народ