Болезни, лекарства
Женщины,девушки вопрос к вам(см.внутри)
конечно можно и даже нужно!!!!
Петр Григорьев
Спасибо,за ответ!У неё был отрицательный результат.А она в нем усомнилась,вот я и спросила.
где вопрос то? не вижу
я не верю вообще, за все время моей беременности тест ни разу не показал что я беременна. Вот и думайте:))
оу а где вопрос??
Тест на беременность не относится к достоверным признакам беременности. Он может врать (например показать беременность небеременной и наоборот) .
Единственный достоверный признак беременности, это обнаружение плодного яйца в матке на УЗИ.
Так что вариант один - идите к врачу и делайте УЗИ.
90% а то и меньше, лучше сдать кровь это будет точно
не проще сразу в женскую консультацию, раз такое недоверие к мед. препаратам
Бери 5 сразу и используй если хоть один покажет что беренна то так оно и есть. Правдо я не девушка но я знаю и лучше утром.
Я советую верить тесту, его достоверность около 95-98% В последний раз у меня еще узи ничего не показало, а тест сраз
( и только через 3 дня узи) Если рожать, то можно и не торопиться, а если делать миниаборт, то важно определить до 7 дня задержки.
Надежность тестов на беременность (особенно в первые дни беременности) не очень высока
Если Вы сомневаетесь в результатах теста, то повторите его через несколько дней. Однако наиболее достоверно ответить на вопрос о факте наличия или отсутствия беременности может только консультация врача-гинеколога.
ВСЕ ВЕРЯТ! И ТЫ ВЕРЬ! а так обратись в клинику! и всё станет я сно!
Насколько я помню, тест на беременность измеряет кол-во хорионического гормона - если оно достигает определенной концентрации, то Вы беременны, если не достигает - то пока повезло (не повезло) ) ); ложно отрицательный результат встречается гораздо (!!!) чаще ложно положительного (т. к. для ложно положительного нужно большое кол-во хорионического гормона, что в норме оч редко) .
Так что если есть сомнения - лучше пойти к гинекологу, и посоветоваться с ней.. . вроде анализ крови более точно определяет, чем обычный тест.
Удачи Вам.
Процентов на 98.
Можешь верить, можешь не верить. Советую сходить к геникологу, так будет точнее результат!!!!
если показывает, что вы беремены, то верить можна на 99,9%)), а если не показывает этого, но есть хотябы сомнительные признаки беремености, то можна перепроверится у врача, сдать анализы.
там на них написано как и что влияет при показании результатов. сделай сначала один, а следующий через пару дней. если уж сильно сомневаешься, то лучше действительно сходить ко врачу (к тому же каждая девушка должна посещать гинеколога не реже, чем раз в пол- года)
если не веришь таким тестам сходи в больничку и сдай кровь на хгц там очень высокая вероятность!