Болезни, лекарства

Женщины, вопрос к вам! (см.внутри)

Я, ранее, принимала "Жанин", теперь - "Ярина", оба преперата низкогормональные, - следовательно влияние на изменение веса практически нет (некоторые еще и худеют с "Ярины") побочных действий не было. С "Жанина" , при приеме 1 пластинки, - немного мутило и подташнивало.
Также хочу отметить все же полезность и необходимость консультации с врачом, - моя подруга забеременела, регулярно принимая "Логест", тоже очень хороший препарат, - просто не подошел. .
Обратитесь к специалисту обязательно!!!! Будьте здоровы
Наталья Лебедева
Лучший ответ
Я принимаю Фемоден уже 16 лет без единого перерыва и не собираюсь бросать никогда, мне дети не нужны. Я вешу 45кг при росте 158см, без всяких диет, таблетки на мой вес не влияют. А также вообще ни на что - нет ни одного побочного эффекта, которые, в принципе, возможны. Мне просто повезло. А "выписала" их себе сама, к врачу не обращалась.
$$$ $$$ Meri
Рушана Бикбулатова Не всем так везет при "сомовыписывании")
свечи "бенатекс", не нужно печень травить
Юра Ушаков
все индивидуально, что подходит одной женщине, может навредить другой! поэтому статистикавам ничего не даст. такие таблетки подбираються учитивая возраст, вес, гормональный фон, тип кожи и волос, гинекологические особенности. если правильно подобраны такие таблетки, то от них не поправляються. пить можно без перерыва даже лет пять
От противозачаточных, особенно последнего поколения, никто не поправляется. Лучше всего проконсультируйтесь очно у врача
я принимаю регулон, принимается как и все 21 день потом 7 дней перерыв, прибавки в весе не наблюдаю, вот только более сентиментальная стала. Врачи назначают достаточно дорогие таблетки, поэтому эти я выбрала себе сама
я против противозачаточных. если мужчине по фигу как это потом может или не может отразиться на вашем здоровье, зачем уже так на себя плевать?
это гормональные препараты, гормоны - это жесть. никтон е гарантирует вам исход, как среагирует ваш организм. врач--то вам с кажет что все ок. ну а если нет? вы уверены, что он потом ответит за это?? ? что-то я сомневаюсь! отвечать будете только ВЫ!
пользуйтесь презиками. а не хочет ОН - так пусть катится, его функция как мужчины теряет свой смысл. Это кстати касается и секса без отношений. половой партнер всегда должен относиться к партнерше уважительно и бережно, даже если это и на одну на ночь. а все остальные молодые люди - это отбросы, хоть сами себе не признаются.
Презики фореве!