Болезни, лекарства

вопрос к девушкам! см внутри..

у меня появились какие то непонятные боли в левом боку где яичники,в туалет простите по "маленькому" больновато ходить,не беремена,может это воспаление?
Kavkazochka Kavkazochka
Идите сначала к гинекологу, если по гинекологии все нормально, то скорее всего это воспаление мочевого пузыря (цистит) . Вы по-маленькому в туалет часто бегаете? и бывают ли позывы в туалет, а ничего нет? (одни из признаков цистита)
Алёна Андреевна
Лучший ответ
Kavkazochka Kavkazochka в туалет не часто хожу,но если пойду,то возникает покалывающая боль
Алёна Андреевна хм...это может быть три варианта, либо вы застудили яичник, либо это все же цистит, либо какая то инфекция. По-любомуобратитесь к врачу, так будет лучше. Вам возьмут мазки и отправят на анализы крови и мочи. Главное не запустить, чтобы это ни было все равно может иметь какие либо осложнения если просто забить и махнуть рукой, мол само пройдет!

Не болейте!
думаю что да, если есть выделения, то точно
Oleg Ivaschenko
Надо сдать анализы и сходить на УЗИ. ообщем нужна консульация гинеколога
Это могут быть и почки, и киста, и воспалённый придаток и мало ли ещё что. Без визита к гинекологу Вам не обойтись, и не затягивайте с этим.
Dmitriy Amonenka
Скорее всего цистит (воспаление мочевого пузыря) . К врачу обратитесь в обязательном порядке и как можно скорее. Если запустите, может перейти в хроническую форму.
Если боль при мочеиспускании, то вам нужно к урологу. Это может быть и цистит, и воспаление мочевого пузыря, и песок в моч. пузыре, и т. д. Только по анализам можно определить причину.
Попробуйте урологический сбор. Если через сутки боль не пройдет, обязательно к врачу.
Дмитрий 159I
вполне вероятно что и воспаление, так же это могут быть признаки молочницы, надо ко врачу))
Вполне возможно, воспаление яичников, следует к врачу
рекомендую обратиться к гинекологу. гадать не стоит. яичники, киста
Обязательно сходи к гинекологу. Лучше потратить своё время и убедиться, что всё в порядке, чем полениться и потом расхлёбывать. Ничего страшного, я уверенна. У самой часто бывают боли. Просто надо заниматься своим здоровьем. Особенно по этой части.
Евгений
возможно вы сидели на чем то холодном и простудили яичники у меня тоже так было потом всё прошло, а вот у подруги беда, генеколог сказал что у нее пдмс (предмесячный синдром) может болеть живот, и кружиться голова, она бедненькая иногда с постели встать не может (((((
восполнения придатков