Болезни, лекарства
Девушки и Простатит
Если познакомится с девушкой и сказать что у меня простатит и мне нужен регулярный секс а иначе у меня будет импотенция, бесплодие аденома и рак, то она может согласится со мной заняться этим, или это не прокатит, или вообще не стоит этого говорить? у меня и вправду простатит (
Первое, что скажет девушка, а это не заразно? Второе, вот вылечишься, тогда и приходи. Если только сразу не убежит.
Михаил Васильев
так это лечится только двумя способами, как раз сексом и лфк ну и второй способ очень болезненный и дорогой, зачем мне к нему прибегать(
Павел Плотников
нормальная не спросит и не убежит, у моего парня не такие проблемы были, я не отвернулась, и сейчас все хорошо
А нафига ты ей больной то сдался?
Она же не мать Тереза, чтобы заниматься твоим лечением.
К тому же эта тема может поднять кучу вопросов, так что ходим к урологу на массаж (варианты насчет массажа кем то еще отпадают - должен делать профессионал) и молчим )
А так же меньше сидим за компом, больше гуляем и катаемся на велосипеде, ну и контрастный душ в той самой области.
Валентина Горячева
В общем-то вы правы. Но например меня бы это не смутило. Я лучше буду с любимым, у которого простатит. Чем со здоровым мужчиной,у которого нет простатита. Но таких как я мало. Согласна.
зачем говорить, у тебя же стоит, а значит и знать ей об этом не надо.
а простатит лечится, только не запускай его, побольше двигайся, делай упражнения для простаты, веди здоровый образ жизни-исключи алкоголь и табак (пей сухое вино в меру). проводи профилактику БАДами-ликопрофит, красный корень, хороший БАД есть болгарский- http://vitaherb.bg/produkti/prostatizal-plius
http://www.pharmindex.ru/navigator/FMARKET_192.html
http://www.sibvaleo.
ru/expert/index.php?id=2450
http://www.sibvaleo.
ru/expert/index.php?id=2450
Можно массаж простаты попросить а там и до секса недалеко)
Она сбежит от вас за долго до того, как дойдет до секса. Ибо ни одной девушке не понравится быть тренажером.
Если ты скажешь что у тебя простатит девушка сразу поймет что ты уже импотент и можешь быть бесплодным а точнее детей ей от тебя долго ждать придется, не пугай ее такими рассказами
Скорее всего это не прокатит. Это называется-ДАВИТЬ НА ЖАЛОСТЬ. А вот если девушка полюбит тебя, то у вас и так будет регулярный секс. Её надо к себе расположить. А для этого нужно быть сильным характером и нежным душой. Разговаривать с ней, не раздражаться. Не кричать на нее. Понимать. Быть терпеливым и сдержанным. И т. д. А как полечить простатит, я в личку тебе напишу.)
смотря какая девушка.
Ну сразу то говорить не стоит
лучше гирудотерапии ничё нет в этой проблеме
сразу нет, иначе она будет думать, что нужна лишь для этого, а после первого секса уже можно
Не говори каждой встречной о болячках своих! А при простатите секс врач прописывает? Чтоб осложнений не было или сам решил?))))) а для секса что нить другое надо))))) посерьёзней))))))
Михаил Васильев
сначала в интернете подсказали что простатит лечится сексом, а потом и сам врач сказал