Болезни, лекарства
Если у меня в 24 года простатит и годами нет девушки.
Хоть я и каждые полгода прохожу курс лечения простатита. Меня уже ничего хорошего не ждёт в жизни? И девушкам я вообще не нравлюсь.
Веди здоровый образ жизни, занимайся спортом, хорошо одевайся, развивай харизму, продолжай знакомиться, принимай стимуляторы.
Женись, через год дети, жените их лет в 20, к 44м годам будут внуки, к 64 г. будите прадедом, красота!
где же ты его нашёл, если девушек нет
Ну так ты до простатита то додр*чил ведь.
А что ты сделал чтоб нравится?) Полечился? Не, это ты для себя. Даму надо обворожить. Не внешностью так умом и манерой. А то с чего вдруг они к тебе приставать начнут, если сам для этого и пальцем не помял.
И как одно с другим связано? Простатит лечится. Я (он у меня появился в 60) лечу его свечами с маслом тыквы. Есть более эффективные средства.
А девушки у меня в 24 тоже не было. Был я стеснительный.
А потом мы с другом пошли в парк культуры и познакомились с двумя девушками. Так у меня появилась первая девушка.
Но никак это с функциями мочеполовой системы связано не было, так как в СССР секс был под запретом, и мой первый опыт был после свадьбы в 26 лет совсем с другой девушкой.
Годами? Т. е. у тебя была девушка? Везёт же
С таким взглядом на жизнь, да. Ничего хорошего не жди.
и что? секс это развлечение нищебродов
Любовь Lubov
А какое развлечение у нас, у элит? Скачки мне право надоели. А охоту мне веганство не позволяет, если понимаете о чём я.
Может, вы так развлекаетесь? Когда девушки нет, можно постоянно простатит лечить. Природа не терпит пустоты. Начинайте принимать чинч от простатита, и девушки появятся)