Болезни, лекарства
У меня слишком доброе сердце и я часто подвергаюсь грусти.
Например, мне очень жалко бездомных животных, особенно не люблю когда издеваются над животными. Они же не виноваты, что родились на улице! Я грущу по многим вещам которые никак не затрагивают мою судьбу, часто сильно сочувствую. Мелодрамы на меня очень сильно влияют и я легко могу расплакаться. Помогите, как смириться?
Ели бы я знала ваш возраст. Вы обладаете очень редким качеством -СОСТРАДАНИЕМ и ДОБРОТОЙ. Полагаю, вам будет близка область утонченных чувств .А в жизни эти качества практически не востребованы. Главное, не делайте слишком много добра, иначе получите зло.
пообщайтесь с кем-нибудь холоднокровным
почитай книги В. Леви вот
Сервер Владимира Леви - врача, писателя, психолога
Владимир Леви Владимир Львович Леви Искусство быть собой Искусство быть другим
Нестандартный ребенок Цвет судьбы владеть собой психология медицина литература гипноз аутотренинг
характер личность интеллект любовь лень психология депрессия слабость страх навязчивости Леви
бессонница конфликт на работе плохие отношения в семье одиночество ребенок смысл жизни психология
психотренинг ясновидение искусство зависимость гений психоз депрессия профессия судьба предвидение
психиатрия шизофрения подсознание семья развод сон тонус конфликт душа медитация самовнушение
здоровье саморазвитие эмоции страх наркомания наркотики алкоголь Леви несчастная любовь болезнь
вера йога секс сексология память сознание дыхание расслабление красота комплекс психосинтез
стресс эзотерика успех одаренность голодание общение импотенция заикание интуиция Леви вундеркинд собака
акита-ину юмор Леви Владимир Львович Леви Искусство быть собой Искусство быть другим Нестандартный
ребенок Цвет судьбы владеть собой психология медицина литература гипноз аутотренинг характер
личность интеллект любовь лень психология депрессия слабость страх навязчивости Леви бессонница
конфликт на работе плохие отношения в семье одиночество ребенок смысл жизни психология психотренинг
ясновидение искусство зависимость гений психоз депрессия профессия судьба предвидение психиатрия
шизофрения подсознание семья развод сон тонус конфликт душа медитация самовнушение здоровье
саморазвитие эмоции страх наркомания наркотики алкоголь несчастная любовь болезнь вера йога секс
сексология память сознание дыхание расслабление красота комплекс психосинтез стресс эзотерика успех
одаренность голодание общение импотенция заикание интуиция вундеркинд собака акита-ину юмор
Levi (C) 1999-2008

Делай добрые дела и не грусти.
Скушай зла. Научись видеть причину (обычно это люди) и вуаля - новый рекрут в рядах социопатов.