Болезни, лекарства
Лечение депрессии у психотерапевта
насколько это эффективно и насколько дорого? в моем случае у меня тяжелая степень депрессии и я вот всю думаю стоит ли идти к врачу и может он поставит не тот диагноз иили вообще не шарит в этом
Иди не к психотерапевту, а к психиатру. При тяжелой степени нужны лекарства, в которых только он разбирается. Если предложат госпитализацию- не отказывайся, отрыв от привычной обстановки во благо, да и врачу легче наблюдать твое состояние. Не иди к платным, иди в государственную больничку, это тебе может не стоить ничего вообще. К тому же среди платных много шарлатанов, а ты в своем состоянии не разберешься, кто есть кто. Удачи!
они выписывают антидепрессанты
Сходите в поликлинику и поговорите об этом с психиатром. Психотерапевтов в поликлиниках обычно нет, а психиатрам психотерапией заниматься некогда, они ограничиваются фармакотерапией. Однако он оценит ваше состояние и даст вам профессиональные рекомендации не будучи при этом материально заинтересован. Заодно и пропишет что-нибудь сразу...
Шарит, уж поверьте, не бойтесь обратиться к врачу. Там вам помогут, сразу станет легче.
Психотерапевты это в Америке, в России водка, бабы. Потом столько проблем всплывет, депрессия отдыхает.
смотря какое состояние. одними разговорами с врачем проблему редко можно решить. пропишут таблетосы. если вы раньше подобного ничего не принимали подействует отлично, даже после 1-2 таблеток больные чувствуют изменения в лучшую сторону
один сеанс явно не поможет, несколько сеансов=больше средств
сама второй месяц хожу в дневной стационар на пирагова6,там таблетки дают, в тяжелых случаях капельницы, когда станет лучше прописывают разные физиопроцедуры: душ шарко, массаж, иглотерапию, вибромассаж, электросон, сеансы релаксации, работает психолог, первые 2-3 недели ходить каждый день с 8 до 14,,,а потом можно через2-3 дня приходить за таблетками, Состояние улучшается...