Болезни, лекарства
Парацетамол - один из ядовитейших препаратов на современном фармацевтическом рынке. Это правда?
чушь полная!!! осбенно с аспирином творит чудесва в качестве понижения темпернатуры....
Светлана Недогибченко
ты тупой чтоль?)) вопрос был не про то, что как он помогает, а насколько он вреден!!
Да. Он во многих странах запрещён. Может вызвать сильную аллергию.
Все препараты ядовитые! Для того и яд чтобы до мозгов дошло что можно травой лечиться! Втраве тот же яд но поменьше зато побольше еффекта для размышления что все болезни начинают свое движение от того как вы относитесь к внешнему миру? От того сколько обид и зла вы перенесли в жизни! Значит главное лечение от всех бед это прощение с переходом на ЛЮБОВЬ!!
Если выпить 100 таблеток парацетамола и запить стаканом алкоголя, то печень просто отмирает, и спасти человека уже невозможно.
В америке парацетамол популярен среди суицидников.
Типа, мы вообще бессмертные и мрем только из-за парацетамола!
но температуру он понижает эффективно.... аналогов нет
по-любому так и есть!
а скажите что в нашем мире сейчас полезно? лекарства никогда не были безопасными.
Многие лекарственные препараты в больших количествах токсичны для печени, когда попадают в организм. Парацетамол является безопасным препаратом в дозе 4 г/сутки. Однократный прием большой дозы 15 г и более; токсическая доза парацетамола составляет >150 мг/кг приводит к развитию гепатотоксичности с образованием центролобулярных некрозов и печеночной недостаточности. Особого внимания заслуживает вопрос безопасности парацетамола у лиц, злоупотребляющих алкоголем!!!!
Я когда была беременна его пило (температура была 38.5), помогал. А все остальные препораты были запрещены врачём. Ребёнок родился здоровым.
Нет непрвда.