Болезни, лекарства

А вы боитесь стоматологов? Я лично на столько сильно их боюсь, что не пойду ни за что пока боль совсем не прижмёт...

Есть такое дело. Не боялся до 11 лет, потом понеслось. Лечу заговорами и народными средствами уже 30 лет. Раз был у доктора. Не верьте, что это не больно. Обычно колят 2 укола, мне сделали 4, слышал всё...доктора чуть не убил. Удалял зуб. Он мне его сломал, разорвал десну, оставил пол корня... ночью с раны ещё литр крови вышел. Чтобы кровь остановить скорую ночью вызывал. Через месяц прочитал, что пациент умер у того же доктора зуб удаляя... занёс инфекцию, которая ночью задушила пациента, здорового мужика. Ещё один стоматолог удалил зуб сестры моей бабушки... бабка ослепла 100% на оба глаза пожизненно! И Вы после этого спрашиваете?
Зарема Черная
Лучший ответ
Сам их боюсь, потому зубную боль лечу сам, путем прижигания точек, на руках-
GI11 GI4 GI10
Последний раз делал это, 10 лет назад. Рецидивов-пока не было.
Ольга Богатырь
Можешь ходить с гнилыми зубами, сколько хочешь. Выбор твой.
Но со здоровыми зубами жить как то приятнее.
Andrej Domnin
я не боюсь-не те времена когда на живую лечили и удаляли
Олег Донец
Виктор Ситчихин а чтоб укол обезболивающего поставить, такую боль придётся натерпеться
Я тоже очень боюсь. У стоматолога 6 лет не была.
Сейчас лечат без боли! Чего их бояться? ? Они сами нас боятся! :)
совсем не боюсь
в детстве редко водили
Zinat Utargalieva
Ну вообще то не боюсь.. . После 7 лет вообще не боюсь.... Да и водят только 1 раз в три года! ! Зубы у меня хорошие!!!