мать старая! скорая забирать отказывается! терапевт назначил анализы-они будут готовы через два дня!
а ей плохо сейчас! умею делать уколы! куплю лекарства за любое бабло!
подскажите, что может снять острый почечный приступ? камней нет. узи делали
Болезни, лекарства
каким лекарством снять восполение почек?
Заболевания почек бывают разные, поэтому сказать какие именно лекарства подходят вашей маме сказать сложно. Но если камней нет, попробуйте нитроксолин-это препарат является противовоспалительным, антибактериальным средством, именно для почек .Давайте по 2 таблетки 4 раза в день, но-шпу по 1 таблетке три раза. Обезболивающие не колите, если даете но шпу в таблетках, что то одно или таблетки или укол но-шпы. Можете поставить баралгин, но не чаще чем через 6 часов после первого укола. Заваривайте мочегонные травы: березовые почки, укроп, можжевельник, листья толокнянки. Но если через 2 дня улучшений не будет, НЕМЕДЛЕННО в больницу везите сами, если "скорая" не берет.
Заболеваний почек очень много, как я Вам могу что-то посоветовать? Это не значит, что какое-то лекарство помогло моей соседке Маше, то оно поможет и Вашей маме, лечение "на бум" очень опасно, так Вы можете только навредить маме.
Немедленно звоните начальнику "скорой" или заведующей поликлиники, с этим не шутят, это здоровье, а не "проба оттереть краску с ткани".
Не всякое лекарство, помогавшее соседке по интеренту поможет Вашей маме, а может и навредить. Пригласите терапевта повторно.
Почему не забирает скорая непонятно. Почему уколы, дайте таблетки обезболивающие. Звоните к дежурному по станции скорой помощи, пусть разбирается в ситуации. Они обязаны сделать обезболивающие уколы-это раз, во-вторых - госпитализировать. Действуйте! Под лежачий камень вода не течет. Звоните в вышестоящую организацию!
Елена Боровая
уже все.за деньги взяли.
что снимать то нужно ?? боль- ??
Что значит скорая забирать отказывается?? ? в каком городе живёте?
Елена Боровая
в москве.
у нас стариков лечить не хотят
от восполения - антибиотики, мне например нолицин назначали, но мне 20 лет, от боли от всего назначают но-шпу, нужно было посоветоваться с врачом.
Елена Боровая
ноцилин-я почитаю.спасибо.уже взяли маму.уже в палате она