Болезни, лекарства
У меня 4 дня назад восполение почек острый пие....фрит не могу запомнить вот принимаю систему антибиотики 4 день озноб
Приступы не проходят так же температура не спадает 40-42º замучилась у кого была такая вешь и как долго она лечится или лекарство когда эффект даст?
Пиелонефрит это очень тяжелая и опасная болезнь. протекает она в скрытой форме и такая температура как Ваша... обычно говорит о тяжелом состоянии и активном воспалительном процессе.
1 и самый главный совет. Ложитесь в больницу. Пиелонефрит лечиться от 1,5 месяцев до 6.Полное восстановление 2 года.
Я не врач, но сама болела с 2009 года. Если Вам интересно могу сказать чем я вылечилась, но уже в личке.
Вам обильное кислое питье, если почки справляются. Постельный режим, так как почки любят покой и выполнять все предписания врача!
Я лечилась очень долго, я пила отвар овса, пол пала, медвежье ушко, шиповник, это только из вспомагательных средств. Это пить надо постоянно, и диета. НЕТ соленому, сладкому, острому
Удачи Вам и здоровья!
пиелонефрит особенно острый перорально антибиотиками не убрать!! ! вам обязательно !!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! нужно делать капельницы причем обычно это за один раз около 400 мл жидкости и антибиотики. не тяни!! а то до сепсиса не далеко или почки откажут !!это очень очень опасно!!!! по себе знаю
Лекарство - Фурагин и когда не будет температуры - тёплые ванны, боль проходит сразу.
остры пиелонефрит у вас
с такой температурой скорую вызывают
такая температура тела критическая, вас должны были в больницу положить, а то мозг свариться.. . это очень опасно!!!