Болезни, лекарства
после долгих прогулок болят ноги под коленкой и внизу.
Не могу долго ходить на каблуках. Даже если не на каблуках, то после долгих прогулок болят ноги под коленкой и внизу. Как лечить? Это наверно варикоз? Вздутых венок нет.
купите себе компрессионные колготки и носите их каждый день. Вот увидите, ногам станет намного легче. И венарус попейте. Мне его врач-флеболог выписывала пить два месяца. Лечение венаурсом желательно повторять два раза в год. Тогда ноги вообще не будут беспокоить.
принимайте Одуванчик Пподробнее о свойствах одуванчика
Массажируйте ноги вечером. Еще есть специальная зарядка для тех кто варикозом болеет. Еще советую попить Венарус. Два месяца попьете и боли в ногах пройдут.
Без консультаций с врачом лучше лекарств не пить, не мазать, не массажировать и тд. , сначала получите предварительный диагноз у хороших специалистов
Здоровья Вам
А вы не ходите на каблуках. Подберите себе более удобную обувь. И если долгие прогулки у вас, то садитесь время от времени отдохнуть на скамеечку. Дома тоже, когда отдыхаете, то поднимайте ноги повыше, чтобы восстанавливалась нормальная циркуляция крови. Венарус попейте. Это вообще замечательный препарат для лечения варикоза.
Скорее всего варикоз. Подойдите к врачу на консультацию. Если вен не видно еще, то возможно у вас начальная стадия варикоза. Венарус бы вам сейчас попить. Для укрепления вен. И чтобы варикоз не обострился.
Чем раньше начнете лечить, тем лучше будет для вас и ваших ног. Венарус пейте. Купите мазь для ног: гепариновую, троксевазин, лиотон.
варикозное расширение вен (неприятная тянущая боль, усиливающаяся к концу дня). лечение.. Ношение компрессионного трикотажа, посещение сосудистого хирурга и ангиолога, которые назначают лечение. На начальных этапах развития заболевания возможна консервативная терапия, на последующих стадиях – оперативное вмешательство.