О, тебе здорово, и в зал ходить не надо)) )
А на самом деле нужно знать причины ВСД и с ними бороться. Может ты мало спишь, или стрессы постоянно, или питаешься неправильно.. .
И мой тебе совет-займись спортом и бегай на свежем воздухе
Болезни, лекарства
У меня всд, тахикардия пульс 110 в минуту. это плохо?
это плохо
Хорошего мало.
конечно
Тахикардия - это не заболевание, а сиптом, поэтому принимать лекарства нужно не от тахикардии, а от ее причины. ВСД - это проблема с сосудами и как правило причина кроется в нарушении мозгового кровообращения, скачки давления, проблема с сосудами шеи, нервным перенапряжением (недосыпание, стресс, перенапряжение психическое и физическое) , гормональная перестройка организма, реже проблемы с сердцем.
Вам очень поможет Doppel herz....реально помогает
Плохо, но с этим и до старости живут.
Что, конечно, ни в коей мере не отменяет необходимости лечения.
Сердце быстрее изнашивается- при приступе попробуй таблетку Атенолол 50 мг и выпить 30 капель корвалола
До лампочки, человек сам себе отмеряет жизнь. Питание, постепенно увеличивать нагрузки, всё будет окей!
это приступ ВСД -- но нет такой болезни ВСД, это организм так реагирует на какой-то нежелательный процесс в нем так. который врачи не хотят разбирать так как знают что это долго, а от ВСД никто еще не умер.
Первым следует проверять желудок и весь прочий живот, гастрит запросто может вызывать такое, как и любое другое незначительное воспаление чего либо. прочие части тела по возможности тоже следует проверить, если средства и время позволяют.
Так-же может быть вызвано перенапряжением/стрессом/депрессией/постоянной нервозностью, тут свои врачи -- и реально может дойти до психиатра и серьезных успокоительных, которыми он заведует (не поверишь, но многим помогло, они в последствии научились не беспокоится и без таблеток, и более не жаловались).
Юля Бакакина
спасибо чувак. если время будет все сделаю как ты написал. надеюсь побыстрее вылечится от этой неведомой херни)
у меня пульс 85 бывает и это плохо. мне рассказали что поверхностное дыхание помогает уменьшить пульс- мне помогает. Нужно расслабиться, сосредоточиться на дыхании и вдох делать неглубоким (как бы не до конца) , а выдох полным. Подышите хотя бы 5 минут и измерьте пульс.
к врачу и сделайте сами еще несколько дополнительных анализов
да пульс високоват
да, плохо. нужно обратиться к врачу
с такими вопросами только ко врачу, не занимайся самолечением, И через "розовые очки" на эту проблему не смотри
это приступ ВСД
Да, плохо.
к врачу!